и ребенку 7 лет аж ! о ужас подумал я ! так она в 16 родила что ли ? ну и спросил ее - что ты в 16 лет что ли родила ? она отвечает - Да ,Ну я спрашиваю ее "А чего родители то как на это посмолтрели тогда а ?" - понимая - что это конечно же трындец полнейший значит в голове у нее и в семье тоже видать - с воспитанием туго ))) - Так она мне пишет "Ну я бы не хотела на эту тему говорить ))"
Ха - вот ведь- подумал я ! -знакомиться - а сама то не хочет особо ничего рассказать )) видать скрывает свой позор молодости
Беременность и роды
Познакомился с девицой одной по соцсети - смотрю возраст ее 23 - а потом выяснется что у нее ребенок есть и ребенку 7 ле
Ух.... Сколько "защитников" невинной девочки, я завидую. А она видимо решила, что в соцсети можно и деток скрыть, и позор, и сущность бытия....
по чему сразу позор?? ? она с вами еще не достаточно знакома, что б душу открывать.
Ну, да у нее СТРАШНЫЙ позор, а у мужиков законные дети от прошлых браков которым они ни фига алименты не платят - это повод для гордости?!
А ты чего в душу лезешь?
Или у тебя своих скелетов в шкафу мало?
Если тебя что-то не устраивает, проходи мимо, праведный ты наш...
Или у тебя своих скелетов в шкафу мало?
если бы она скрывала, вы бы ничего не узнали
у меня сестра в 16 родила и что? сейчас ей 26 вот на днях будет, сыну 9 лет, все у нее здорово. правда папашка (из серии таких же как вы) улетел далеко и надолгочерез 7 лет совместной жизни, прежде изрядно вымотав ее нервную систему. все у них замечательно!
ну родила в 16 и что?
а симпатичная ?
и чего столько негатива
это ее личное дело, нафига личную жизнь чужого человека выставлять сейчас на обсуждение, киньте ей ссылку на ваш вопрос, тогда поговорим.
родила по залёту... с кем не бывает.... а надо эти взаимоотношения с ней... это тебе решать
мдяя.. . ранняя девицО...
А в чём Вы её обвиняете? В том, что она не рассказала Вам, по сути незнакомому человеку, всю свою, пока ещё коротенькую жизнь? А потом, почему Вы называете её "девицей"? И в чём собственно её позор? Не судите, да не судимы будете.. . Вы видать слишком впечатлитены, и мыслите какими-то заплесневелыми штампами. Вам ещё рано вступать в серьёзные отношения...
Неа, наверное она просто лохонулась. Написала не свой возраст, а на сколько выглядит ( я давно правда, но тоже так делала) . Ну если правда, мне всегда на 5-10 лет меньше дают, а у меня сейчас старшей дочке почти 16! Просто не подумала, что вы счтать начнете. Ха-ха-ха!
Проходите мимо, если Вам это "о, ужас". И не трепитесь тут как старая сплетница.
Дурь не гоните вы же не знаете что и как ведь это могло случится как угодно и необязательно по ее желанию, а ведь молоденькой девушке, если что опасно делать абборт .. так что вы рассуждая здесь поступаете не по -мужски вам если надо то встретитесь и все узнаете от нее, а вы пытаетесь уже судить -нехорошо.. . Когда любишь человека то не важно что там есть ребенок и ребенка любишь...
она не убила своего ребёнка, а выносила и родила.. . Это разве позор? А что в 16 лет.. . Да с каждым может случиться, чё судить то? И правильно сказали, мужики бросают детей, это ни фига не позор почему то..
Если она вышла за муж за хорошего порядочного человека - ничего страшного, тем более что не сделала аборт а родила. И ребенок здоров.
умничка она, что аборт не сделала! а в чем позор, я так и не полняла!
как баба сраная, ох, ах, читать противно.
Бывают и такие, гульнули хорошо, а потом не хотят об этом говорить
ну ребенок это не позор молодости... а неосторожность... (глупость то что она в свои 16 отнесла к этому крайне безответственно) а то что она родила в свои 16 отчасти родители не усмотрели и недоговорили что такое дети и каковы последствия секса... что именно от него и появляются дети.. .
а сколько вам лет молодой человек??
Вполне возможно, что нормальная женщина из неё вышла. у меня знакомая тоже по глупости в 17 родила, мозгов мало было. теперь ей 35.женщина приличная, хорошая мать и жена
У меня знакомая тоже родила в 16,ну и? Ростит, мелкой уже 4 года.
Врет это внуку 7 лет.
тут и в 12 на ответах рожают, ниче))))
Кто старое помянет - тому глаз вон! А серьезно: что вы ее прошлым бьете? 16 лет - это ведь еще ребенок по большому счету. И обманул (использовал) ее тогда мужчина (ваш собрат, так сказать) . Где беременност - там ответственность двоих. Почему вы не возмущаетесь по поводу поступка парня, какого его воспитание? И ответственность всю на родителей тоже не надо взваливать: дети иногда слишком самостоятельные. А то что скрывает, как вы говорите, так это личное, может еще "болит", а вы не на так сильно близки духовно. А в жизни всякое бывает.
Я смотрю, большинство женщин на защиту кинулись )) А то, что в 16 рановато рожать, а если уж с кем спишь, то предохраняться надо, никто из них уже и не помнит? ))
Ты конченый, я родила в 17лет, и что? ? а ты дальше подрачивай смотря в монитор