Беременность и роды

Познакомился с девицой одной по соцсети - смотрю возраст ее 23 - а потом выяснется что у нее ребенок есть и ребенку 7 ле

и ребенку 7 лет аж ! о ужас подумал я ! так она в 16 родила что ли ? ну и спросил ее - что ты в 16 лет что ли родила ? она отвечает - Да ,Ну я спрашиваю ее "А чего родители то как на это посмолтрели тогда а ?" - понимая - что это конечно же трындец полнейший значит в голове у нее и в семье тоже видать - с воспитанием туго ))) - Так она мне пишет "Ну я бы не хотела на эту тему говорить ))"
Ха - вот ведь- подумал я ! -знакомиться - а сама то не хочет особо ничего рассказать )) видать скрывает свой позор молодости
Ух.... Сколько "защитников" невинной девочки, я завидую. А она видимо решила, что в соцсети можно и деток скрыть, и позор, и сущность бытия....
Людмила Курьян
Лучший ответ
по чему сразу позор?? ? она с вами еще не достаточно знакома, что б душу открывать.
Ну, да у нее СТРАШНЫЙ позор, а у мужиков законные дети от прошлых браков которым они ни фига алименты не платят - это повод для гордости?!
А ты чего в душу лезешь?
Или у тебя своих скелетов в шкафу мало?
Если тебя что-то не устраивает, проходи мимо, праведный ты наш...
Мира Макишева
если бы она скрывала, вы бы ничего не узнали
Таня Юдина
у меня сестра в 16 родила и что? сейчас ей 26 вот на днях будет, сыну 9 лет, все у нее здорово. правда папашка (из серии таких же как вы) улетел далеко и надолгочерез 7 лет совместной жизни, прежде изрядно вымотав ее нервную систему. все у них замечательно!
Natalia Constantinova
ну родила в 16 и что?
а симпатичная ?
и чего столько негатива
Елена Клюева
это ее личное дело, нафига личную жизнь чужого человека выставлять сейчас на обсуждение, киньте ей ссылку на ваш вопрос, тогда поговорим.
Guldana Yasidin
родила по залёту... с кем не бывает.... а надо эти взаимоотношения с ней... это тебе решать
мдяя.. . ранняя девицО...
А в чём Вы её обвиняете? В том, что она не рассказала Вам, по сути незнакомому человеку, всю свою, пока ещё коротенькую жизнь? А потом, почему Вы называете её "девицей"? И в чём собственно её позор? Не судите, да не судимы будете.. . Вы видать слишком впечатлитены, и мыслите какими-то заплесневелыми штампами. Вам ещё рано вступать в серьёзные отношения...
Неа, наверное она просто лохонулась. Написала не свой возраст, а на сколько выглядит ( я давно правда, но тоже так делала) . Ну если правда, мне всегда на 5-10 лет меньше дают, а у меня сейчас старшей дочке почти 16! Просто не подумала, что вы счтать начнете. Ха-ха-ха!
Проходите мимо, если Вам это "о, ужас". И не трепитесь тут как старая сплетница.
Дурь не гоните вы же не знаете что и как ведь это могло случится как угодно и необязательно по ее желанию, а ведь молоденькой девушке, если что опасно делать абборт .. так что вы рассуждая здесь поступаете не по -мужски вам если надо то встретитесь и все узнаете от нее, а вы пытаетесь уже судить -нехорошо.. . Когда любишь человека то не важно что там есть ребенок и ребенка любишь...
Natasha Korotkova
она не убила своего ребёнка, а выносила и родила.. . Это разве позор? А что в 16 лет.. . Да с каждым может случиться, чё судить то? И правильно сказали, мужики бросают детей, это ни фига не позор почему то..
Если она вышла за муж за хорошего порядочного человека - ничего страшного, тем более что не сделала аборт а родила. И ребенок здоров.
умничка она, что аборт не сделала! а в чем позор, я так и не полняла!
(((Лёля)))
как баба сраная, ох, ах, читать противно.
Бывают и такие, гульнули хорошо, а потом не хотят об этом говорить
ну ребенок это не позор молодости... а неосторожность... (глупость то что она в свои 16 отнесла к этому крайне безответственно) а то что она родила в свои 16 отчасти родители не усмотрели и недоговорили что такое дети и каковы последствия секса... что именно от него и появляются дети.. .
а сколько вам лет молодой человек??
Вполне возможно, что нормальная женщина из неё вышла. у меня знакомая тоже по глупости в 17 родила, мозгов мало было. теперь ей 35.женщина приличная, хорошая мать и жена
У меня знакомая тоже родила в 16,ну и? Ростит, мелкой уже 4 года.
Ga
Galyok
Врет это внуку 7 лет.
*** Жанбота ***
тут и в 12 на ответах рожают, ниче))))
Кто старое помянет - тому глаз вон! А серьезно: что вы ее прошлым бьете? 16 лет - это ведь еще ребенок по большому счету. И обманул (использовал) ее тогда мужчина (ваш собрат, так сказать) . Где беременност - там ответственность двоих. Почему вы не возмущаетесь по поводу поступка парня, какого его воспитание? И ответственность всю на родителей тоже не надо взваливать: дети иногда слишком самостоятельные. А то что скрывает, как вы говорите, так это личное, может еще "болит", а вы не на так сильно близки духовно. А в жизни всякое бывает.
Валентина *
Я смотрю, большинство женщин на защиту кинулись )) А то, что в 16 рановато рожать, а если уж с кем спишь, то предохраняться надо, никто из них уже и не помнит? ))
Ты конченый, я родила в 17лет, и что? ? а ты дальше подрачивай смотря в монитор