Дочке ОЧЕНЬ нравится купаться. Настолько, что как только мы её вытаскиваем из воды - сразу орёт. Сильно и долго... (
Перед тем, как вытащить - я ей голову мою.
Т. е. она уже просекла - что мыть голову недобрый знак. Сегодня ныть начала, как только я ей голову мыть стала.. .
КАК сгладить этот момент?? ?
Мне её жалко очень... (
Она не замерзает - факт.
Просто капризничает, что лишили такого удовольствия....
Беременность и роды
Ребёнок (2 месяца) плачет после купания.
и нам пох... купай-смотри не утопи! а то мамашки разные случаются
Было было у нас такое, пройдет скоро.
Может еще из-за разницы температур воды и воздуха капризничает.
топите радиатором комнату, мы так делали.
и воду делайте 37градусов не больше
не мой голову так часто, раз в неделю ей хватит)) ) а так она просто спать хочет вот и плачет, они все после купания капризничают. ну или купай больше обычного, пусть устанет и вытаскивай.
плавать учите - занятия ее утомят - так и сама "на сушу" захочет
Начинайте купать с мытья головы.
ну так она у тебя тоже уточкО))))) Вся в мамО..
Валентина Комаренко
Анкета в моём мире удалена. Вместе с фотками. Просто ник остался
Я, кстати, плавать не умею и воды боюсь)
Купайте дольше. Купите круг на шею и купайте пока ребенку не надоест.
Ничего, золотая слеза не выкатится. Водичка в глазки попадает.
А зачем ты голову ей каждый день моешь? Мой тоже орал до 4 месяцев. Просто после купания оч хочется им есть спать, может поэтому плачет?
сегодня же куплю своей круг! у мужа руки отсохнут скоро)
дайте грудь после купания или бутылочку. Успокоится так, может заснёт. Купите круг на шею бейби свиммер и пусть поплавает в ванне, эти круги с рождения идут, малышам очень нравятся.
у нас раньше та же история, но прошло уже. Ноя голову ей моу сразу и на протяжении всего купания обмываю головку тёплой водичкой, чтобы не замёрзла. Короче хлюпаю её водой с ног до головы.
И у нас такое же бывает, просто кушать и спать хочет)))) а если пораньше купаю, то все нормально)))
Давайте после купания сразу кушать и плакать не будет. У нас так же было
тоже сильно плачет, мы уже это дело просекли! пока вытераю и одеваю даем соску - успокаивается
Я тоже с таким сталкивалась! Через 20 мин после купания кормила и ложила спать и малышки даже ночью не просыпались.