Беременность и роды
люди, женщины, ну зачем вы рожаете, скажи мне , пожалуйста???ну задержите вы мужика всё равно так, уйдёт. Перенаселение
по велению души и сердца
Так и не рожайте, или кто-то неволит?
Юлия Макаренко
не собираюсь . НЕ ДАЙ БОГ. других вразумить надо, а то тупые одни
Сочувствую вам, что у вас всё так вышло.) )
Ну а мы же рожаем тщательно планируемых и желанных детей и растим их в любви и заботе в полной семье.
Ну а мы же рожаем тщательно планируемых и желанных детей и растим их в любви и заботе в полной семье.
Ну и не рожай.... места больше будет.
Ну не все ж мучаются ведь!
все мучения у вас в голове
все мучения у вас в голове
Тролли!!!! спать!!!! быстро!!!!
эх, жаль ваша мама так не думала...
Родила, не держала-сама ушла и счастлива что родила
Вот и я сижу и думаю.. . и зачем тебя родили.. . ну ведь ЧИСТОЙ ВОДЫ МУЧЕНИЦА))))))) ) 

ляг поспи и все пройдет..
Вам на сайт ЧАЙЛДФРИ.
Родила, чтобы дать жизнь. )
Воспитывать и сделать самой счастливой.
Воспитывать и сделать самой счастливой.
Женщина прежде всего для себя ребенка должна рожать, а не для мужчины.
Очень жаль что ВАС обидили . Но не все такие . Если по ВАШЕМУ рассуждать, на Земле вообще не зачем жить. Мне по ВАШЕМУ нужно кричать, не женитесь, жена сопьётся и ты один будешь воспитывать ребёнка . Дерьма хватает, но не ВСЕ такие.
жаль что вас родили.... а я не для мужика рожать хочу, а для себя, свою кровиночку, свой смысл жизни....
Юлия Макаренко
а меня бесят ничтожества, которые так говорят. что за тро-ло-ло-шники? что за убогость и ничтожность??? я написал реальную проблему, только вот таких ущербным ,как ты, составляет большую часть населения. притом, вы от природы такие. и вас не переубедить, я уже понял. и спорить я с тобой тоже не собираюсь. надо быть умным, а не убогим((((( рожайте мученников, вперёд
Юлия Макаренко
аааа...тебе 18 лет. Оно и понятно, так убого может только 18 летняя ебанушка напусть
для себя и рожают, я выгнала своего раз мы не нужны ему, ни держала. зато есть замечательная доченька о которой давно мечтала, смысл жизни
Рожае любимые счастливые себе подобных, а ты уж не мучайся не находишь себе места не мешай др не перенаселяй планету!
Похожие вопросы
- Если женщина не хочет рожать второго ребенка - она "эгоистка". А если мужик просит второго, ему хочется, кто он??
- Все рожают, рожаю и рожают..Фу прямо даже противно стало..Пусть мужики рожают..Бабы вы че?)))
- почему современные женщины не хотят рожать по 5 - 6 - 7 детишек? а мужики не могут этого зделать
- Как женщины не боятся повторно рожать?
- Что вы думаете о женщинах которые не хотят рожать а их муж просит и очень хочет деток?
- Милые дамы,женщины,девушки всем кто рожал,и собирается рожать.
- Мужчины как Bы относитесь к женщинам которые не хотят рожать ради того чтобы сохранить подольше сBою
- имеют ли право врачи распоряжаться здоровьем женщины и заставлять её рожать ребенка после 45 лет?
- Когда не поздно рожать? До какого возраста женщинам ещё не поздно рожать ребёнка?
- кто рожал-вам такое встречалось? когда женщина от боли отказывалась рожать?истерила, вырывалась?) истерила, вырывалась?)