Беременность и роды

зачем спрашивать вопросы и подписывать типа:Не я,это не мне,подруга спрашивает.

регистрируйтесь анонимно и ноу проблем!!!
Олеся Волкова
меня тоже такое бесит
Tatjana Gaziitsuk
Лучший ответ
Ну так)) Типа я не я и попа не моя)))
Вам, ученику, конечно, виднее)) ) Предлагаю лично вам написать "Правила поведения на Ответах, что можно писать, что не желательно, какие выражения употреблять, какие вопросы не задавать". Думаете вы первая, которая пытается навести здесь СВОЙ порядок? Нет, вы не оригинальны))))
Не парься!!!
Елена Кустова
да потому что нет там никакой подруги) )
ну я ещё понимаю, когда ник "тного пола" и человек уточняет, что это не он.
Ал
Аля:)
понты наводят. я не местный и вааще не при делах.
K@ринк@ Сердюк
а так можно????)))
Toma Vashenko
Некоторые отвечающие задалбывают наездами, типа "ты идиот/идиотка, зачем было так поступать?!!! " + до кучи желают чего-нибудь неприятного.
Так что иногда хочется заранее оградиться от подобных глупостей.
Елена Швецова
а ведь реально может кто нибудь спросить
A)
Aliska )))
А если у подруги нет нета?
не нравится не читай!
Думаю тут либо действительно это правда, я сама лично задавала один раз вопрос про сон, который видела моя сестра :) Ей видели-те самой было лень сюда писать ))))) Или либо человек НАСТОЛЬКО стеснительный и закомплексованный, что боится от своего имени что-либо спрашивать...
а вам то что?
Если это правда, что врать что ли? Мне вообще без разницы чей это вопрос
Люди так маскируются, возможно им стыдно что-то спрашивать!!! Хотя случаи бывают разные, возможно у подруги нет интернета или ещё что:)
Saule R