Беременность и роды
зачем спрашивать вопросы и подписывать типа:Не я,это не мне,подруга спрашивает.
регистрируйтесь анонимно и ноу проблем!!!
меня тоже такое бесит
Ну так)) Типа я не я и попа не моя)))
Вам, ученику, конечно, виднее)) ) Предлагаю лично вам написать "Правила поведения на Ответах, что можно писать, что не желательно, какие выражения употреблять, какие вопросы не задавать". Думаете вы первая, которая пытается навести здесь СВОЙ порядок? Нет, вы не оригинальны))))
Не парься!!!
да потому что нет там никакой подруги) )
ну я ещё понимаю, когда ник "тного пола" и человек уточняет, что это не он.
понты наводят. я не местный и вааще не при делах.
а так можно????)))
Некоторые отвечающие задалбывают наездами, типа "ты идиот/идиотка, зачем было так поступать?!!! " + до кучи желают чего-нибудь неприятного.
Так что иногда хочется заранее оградиться от подобных глупостей.
а ведь реально может кто нибудь спросить
А если у подруги нет нета?
не нравится не читай!
Думаю тут либо действительно это правда, я сама лично задавала один раз вопрос про сон, который видела моя сестра :) Ей видели-те самой было лень сюда писать ))))) Или либо человек НАСТОЛЬКО стеснительный и закомплексованный, что боится от своего имени что-либо спрашивать...
а вам то что?
Если это правда, что врать что ли? Мне вообще без разницы чей это вопрос
Люди так маскируются, возможно им стыдно что-то спрашивать!!! Хотя случаи бывают разные, возможно у подруги нет интернета или ещё что:)