Беременность и роды

девченки не верится что беременна, две полоски а я как то в шоке что ли, но хочу ребенка))))))какие вы испытали эмоции к

Я в ступоре каком-то находилась в растерянности, хоть и ребенка тщательно планировала, но от неожиданности опешила, не думала, что так быстро удасться забеременить.
Галина Кондрашина
Лучший ответ
Испугалась.. . Хотя ребёнок был долгожданный :)))))
Юлечка Павлова
у меня был шок и истерика. беременности я ну ни как не ждала
Какое-то спокойствие, даже можно сказать, пофигистическое. Беременность запланированная.
Мария Малых
боялась спугнуть вторую полоску. и поверила по-настоящему после узи по определению наличия беременности.
класс! поздравляю!
первые две беременности была радость, слёзы счастья, но шока не было т. к. они были запланированными, а вот третья беременность была шоком потому что я ну ни как не ожидала что мне "привалит"такое счастье, я была безумна рада всем трём беременностям и ни разу в голове даже не промелькнуло что надо рожать или нет!
Мерей Пiрiмова
я тоже не верила, счастлива была безумно, первые недели вообще не ходила будто летала, думала неужели это правда со мной происходит
я очень была рада, т. к. мы спланировали этого ребенка и у нас все получилось!!! сразу!!!
Алина Седина
а я была на седьмом небе от счастья!!!
Я рада была))) дети у нас планированы были))) и желанны))) Мне было на первого 19,а на второго 24года
Вообще в ступоре была.. . Заколотило всю.. . Вышла из ванной и тихонько на диван прилегла, плакала.. . Муж ничего не заметил, в компьютерных играх весь с головой зашился.. . Не то чтобы совсем не хотела, просто не ожидала, тем более что еще вчера о разводе скандалили. А наутро, собираясь на работу, узнала, что некая мадам (из той игры виртуальной) в смс-ках уже мечтает моему мужу сниться.. . Мама и сестра-двойняшка, зная мою ситуацию, сразу стали уговаривать не совершать самого страшного, но я уже знала, что только теперь у меня есть самое настоящее счастье!! ! )))
Чего и вам желаю!! ! Здоровья!!!
пОЗДРАВЛЯЮ С ЭТИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ СОБЫТИЕМ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ!!! вНАЧАЛЕ БУДЕТ ТРУДНО ПЕРВЫЙ ГОД ЖИЗНИ-А ПОТОМ ВЫ ВМЕСТЕ ПРЕОДОЛЕЕТЕ ВСЕ ТРУДНОСТИ С ВАШИМ МАЛЫШОМ!!! мАТЕРИНСТВО-ЭТО СЧАСТЬЕ!! ! я САМА МАТЬ ДВОИХ ДЕТЕЙ!!! кОГДА УЗНАВАЛА, ЧТО БЕРЕМЕННА-БЫЛА ВНЕ СЕБЯ ОТ РАДОСТИ, КОГДА ЖЕНЩИНА БЕРЕМЕНННА-ВСЕГДА ПРИПОДНЯТОЕ НАСТРОЕНИЕ ОТ ТОГО, ЧТО С ТОБОЙ РЯДОМ ПОД СЕРДЦЕМ АНГЕЛ. уСПЕХОВ вАМ!!!
Nargiza Ismailova