Беременность и роды

Как вам сочетание Валерия Вячеславовна?или лучше Лидия Вячеславовна?или другое..

Лидия - забытое, да, можно сказать, "устаревшее", но ТАКОЕ красивое имя! По-моему, греческое.
И главное, сейчас редкое.
Юлия Камка
Лучший ответ
К длинным сложным отчествам подходят короткие простые имена, например: Ольга, Ирина, Юлия, Анна, Лидия и т. д... .
А Валерия Вячеславовна звучит слишком сложно, по пьяни так вообще не выговорить.)))))
Алиса Абдрахманова Ирина, Юлия - хорошие и незаслуженно забытые сегодня имена.
Лида - прикольное имя, но несовременное. Попробуйте.

А Лерок много, хотя мне нравится.
Ольга, Марина, Оксана... Не???
Саша Мороzоva
Валерия хорошо, хотя немного заковыристо)) )
Мне кажется Алина, Алиса.... будет нормально
Ольга Назарова
Алиса Абдрахманова Алина мне нравится имя, кстати.
лидия красивее
Olga Prima
валерия нра
валерия мне нравится)
лидия само по себе не нравится имя
Зоя Зюзина
Валерия.
N Nn
не то и не другое
Валерия
Лида лучше. Лер сейчас море, не оригинально.
Лидия лучше. Валерия немного.. кхм. . не знаю как выразиться.. гопнинское что-ли имя. .
К тому же не очень хорошо считается, если имя и фамилия на одну букву начинаются.

А как на счет Златы Вячеславовны? Просто желательно подбирать имя из той же "весовой категории" так сказать. Т. е. у вас вот отчество от имени Вячеслав, оно славянское, значит и имя дочке лучше подбирать славянское - Злата, Божена, Снежана, Дана, Мира, Желанна и прочие. Так просто всегда гармоничнее созвучие, ибо имена из одной культуры. Так же, например, к греческим отчествам лучше подбирать греческие имена, к латинским - латинские, к еврейским - еврейские и т. д.
По-моему, Валерия Вячеславовна слишком громоздко. Лидия Вячеславовна лучше. Да и имя Лидия само по себе приятнее, чем Валерия.
валерия
Юля С
Лера!
Вячеславовны – импульсивные и увлекающиеся натуры, даже излишне эмоциональные. Очень вспыльчивые, поддаются эмоциям, вспыхивают, как спичка, но гнев их недолог. Вячеславовны очень свободолюбивы, независимы, нерасчетливы, способны сами о себе позаботиться. Легко сходятся с людьми, общительны и гостеприимны. Женские имена к отчеству Вячеславовна: Анна, Полина, Мария, Людмила, Светлана, Диана.
валерия
Валерия Вячеславовна красиво звучит)))
валерия красивее звучит
Юлия Потехина
Валерия Вячеславовна выговорить сложновато две "В", очень длинное имя. Нужно что то покороче - Анна Вячеславовна, или Ольга Вячеславовна
комсомолия вячеславовна
Лидия Вячеславовна
Инна Инна
да да валерия лучше
Может Ольга или Мария?
H#
Heartless ###