Беременность и роды
правда что после прекращение кормить грудью вес быстро сбрасывается ?если то как?
А разве кормящая женщина набирает вес и кормление с эти как-то связано? На мой вес кормление вообще никак не влияло. А вот вес можно набирать из-за послеродового гормонального сбоя или нарушения обмена веществ. Не всегда всё восстанавливается. Идите к эндокринологу.
если бы! Приходится усилия прилагать...
вес быстро сбрасывается, пока кормишь грудью (но при этом не надо жрать за троих)) )
а как только закончишь - уже все не так просто
Обычно кормящие здоровые мамы тощеваты) ) ведь для производства молока, организм затрачивает огромные ресурсы)
Ага. То-то одни жиртресты вокруг.
Заблуждение: Грудное вскармливание портит фигуру
Факт: Многие женщины бояться поправиться во время кормления грудью. Но женщина прибавляет в весе в основном во время беременности, а не тогда, когда кормит. Причем, если до беременности она старалась соответствовать неким модным стандартам, например 90-60-90, во время беременности она возвращается в свой вес, свою генетически заложенную физиологическую норму + всем известные 7-10кг на матку, плод, околоплодные воды, увеличившийся объем циркулирующей крови и еще по чуть-чуть на разные мелочи. Прибавка в весе во время беременности может быть значительной. Худеть женщина начинает после 6-8 месяца кормления, и постепенно, за 1,5 - 2 года она "cбрасывает" все, что накопила. Получается, что фигура от грудного вскармливания как раз улучшается. Очень часто случается, что женщина, перестав кормить в 1,5- 2 месяца, начинает полнеть. Возможно, это связано с возникающим гормональным дисбалансом, т. к. ни одна женщина не рассчитана на столь быстрое прекращение лактации.
НЕ правда. И то что когда кормишь тоже не правда.... вес от этого не зависит)
вес прекрасно сбрасывается и при ГВ, надо жрать на пол ведра меньше
нет не правда ((
не правда. просто на диету можно только после прекращения кормления грудью
я думаю, что гв не связано с весом, конституция тела такая или мамы много жрут!!! я похудела через 2 мес. после родов, хотя кормила сына грудью до 1 г3м, просто не ела мучное и сладкое, делала лёгкие упражнения, крутила обруч и пресс качала!!!
не правда, пока я кормила грудью (всего 3 мес. (( ) ,похудела на 5 кг, а после уже 4 месяца прошло и всего 3 кг сбросила....
наоборот набирается, так как начинаете кушать ВСЕ.