Беременность и роды
Когда кормишь грудью вес уменьшается или увеличивается?
У кого как - нет однозначного ответа на этот вопрос.
у всех по-разному!
кто то толстеет, к то худеет! это индивидуально!
У меня уменьшался.
У всех по-разному, а вот во время кормления матка сокращается - это точно!
Меня прет!
У всех по-разному. Я смогла похудеть только после того как бросила кормить. Зависит от вашей "конституции", т. е. организма.
Если вы склонны к полноте то во время кормления у вас будет задерживаться жидкость в организме и вы будете полнеть, если нет то вы не поправитесь.
Я худела с обоими своими мальчишками, зато мальчишки на ежемесячных осмотрах радовали и меня и терапевтов, потому что шли в ногу с нормативами и меньше болели, чем искусственники, поэтому овчинка выделки стоила. Кормила до 1,1 года, а потом переставала, хотя и сейчас не могу похвастаться, что потолстела, все-таки это все зависит от конституции. Главное, на этом не зацикливаться! Здоровья Вам и Вашим деткам!
я худею... а хотелось бы наоборот немного поправиться...
я похудела. вся в молоко ушла.
Я очень похудела.
Не понятно про кого ты написала. ! Если про тебя -то вес должен уменьшаться (ты должна худеть) т. к. ребенок высасывает из тебя все что молжно-у меня даже волосы вылезать начали когда я кормила грудью и болет начала вся! А про ребеночка так он должен набирать в весе, если у тебя конечно молоко хорошее-жирное!
Я очень похудела. У всех поразному.
уменьшается, вы кушаете и все полезные вещества от еды они переходят в молоко а не к вам в организм
от человека зависит. я слышала часто, что поправляются. а я, например, худею. причем при первом ребенке похудела до 43 кг.. ничто не помогало прибавить в весе. только когда кормиь закончила, вернулась к своему нормальному весу. со вторым не так сильно. но тоже похудела.