Беременность и роды

А у вас были дурацкие мысли во время беременности что с ребенком что то не так.

Gulia Murzabekova
Когда я забеременела младшей дочкой, почему-то "решила", что во время родов умру. Эта мысль в голове сидела всю вторую беременность. Когда приехала в роддом и меня стали готовить к КС, я уже под общим наркозом, оказывается, просила врачей сделать все, чтобы я не умерла, т. к. у меня дома еще один ребенок есть! Наутро анестезиолог ко мне пришел, посмеялся и спросил: "Правда умирать собиралась? "
Жанна Фёдорова
Лучший ответ
конечно
а как же..
Tiger-Viv
Они есть у все такие мысли
Аinur Аltaeva
да я резусная
ДА
Д А
Я вообще повернута была на этом. Пила антибиотики, на 6-7 неделе, поэтому переживала. К генетику ездила, она конечно успокоила, все равно осадок остался. Не поверите, но я всю Б, день в день читала вечером, перед сном молитву, за здоровье наших детей. Настолько переживла. Дочка родилась в пдр, так и еще в мой др. Вот такой двойной праздник получился.
нет
почитала, и поняла, что не одна не такая
Bend65
было. Когда меня во время УЗИ спросили, даже скорее утвердительно сказали: "У вас отрицательный резус"? Я чуть не умерла на месте
Постоянно !!!
Ксения Орлова
а то))))) ) интересно, у кого их не было
я сейчас очень переживаю, 31 неделя, роды первые были очень тяжелые, теперь боюсь иногда просто сижу и реву. Очень хочу что бы все было хорошо и чтобы выписываться с больницы вместе с ребенком.