Беременность и роды

эко или усыновление?

представьте ситуацию- бесплодной паре выделили средства на ЭКО и одновременно подошла очередь на усыновление. уже и ребеночка они видели, выбрали. пара немолодая. как думаете, что они выберут? я ответ уже знаю, хочу мнения услышать.
Анна Гуткович
И то и доругое я бы сделала, но возвращать дитя обратно - это ужасно! Детки с детских домов и так обижены, а если ещё полюбят этих людей, а они его обратно, где человечность?? ?
Пускай лучше сделают ЭКО, если не получится - усыновят. А получится, тогда значит судьба.
Ёжик В Тумане....
Лучший ответ
в детских домах дети, родители которых явно не профессора академий и музыканты были.. дети наркоманок, алкоголичек и прочего сброда.. кому нужны дети с такой генетикой..
усыновление. эко - не сто процентный результат, у моих друзей дважды сорвалось а это большая встряска для организма. к тому же они скорее всего не молоды, а эко- это двойня. а двойня это очень непросто. это проблемы вдвойне. и раз вопросом усыновления занимались и внутренне приняли этот путь, и ребенка выбрали - то, конечно, усыновление!!!
Выберут ЭКО, а нужно бы усыновление. Но если понимают почему они бесплодны, то выберут усыновление....
Алиева Гюльшан
Не знаю, что выберут они, мне почему-то кажется, что и усыновят, и эко. Я бы выбрала эко. Точнее, я бы и в очередь на усыновление вставать бы не стала.
Фу!! ! Лучшеб вообще не брали....
Тамара Каплина
оба варианта)))
вот уроды
Mari Egorova
эко
Ирина Шулепова
эко.
Елена Лекарева
И то и другое.
Ася Корчкова
Дак какой ответ?
Усыновление
Эко. Но ведь оно, кажется, только в 30 % случаев дает рез-т? Не получится, возьмут ребеночка.
усыновление!!!!
И то и другое, будет двое, а то и трое на радость маме и папе=)
&*m@lishk@ *&
Ну если выделили деньги, то эко - это же будет свой биологический ребенок
я бы выбрала и то и другое. но это я а ваши знакомые пусть все взвесят эко может с первой попытки не получится.
Altynai Altynai
И эко сделать и ребеночка взять - в идеале - примерно одного возраста ну или года на 2-3 постарше, а Бог поможет им поднять двоих и счастье в их семье поселится, а если обратно ребенка вернут - это может привести к страшным последствиям, вдруг Боженька и их родного малыша захочет обратно взять - нельзя брать такой грех на душу!!!!
усыновление