Беременность и роды

вы доверяете соске-термометру? и вообще электронным градусникам?

Да доверяю, наука на месте не стоит, это все равно что сравнивать черно белый ламповый телевизор с плазмой
Оксана Гужавина
Лучший ответ
Только ртутный... мало ли...
сегодня обычным мерила.. .
не очень - он всегда 36 показывает
Оксана Маркова
Юлия Литвинова дает мерить?моя вытаскивает обычный,либо ворочается он выпадает постоянно. а соску ток в путь)
про соску я не в курсе, а электронным конечно доверяю, правда перед тем как начать доверять я его неоднократно проверяла:)))) . В итоге, если прекращать измерение температуры после того, как он пропищал, а не держать 10 минут, то нужно к полученному результату прибавить 0,4 и получите результат на ртутном после 10 минут измерения только за минуту, - очень удобно.
Алёна Фесенко
У меня есть, но сын его выплевывал прежде, чем показывает результат. Какая-то плохая соска была, долго ждать. А так доверяю конечно. И безопасней это чем ртутные, у нас их нет. И быстрее.
мои дети не брали соску термометр. электронный градусник - удобная вещь. но погрешности могут быть. но им хотя бы реально до конца догреть маленькому ребенку. обычный он просто не высидит.
Ayagoz S
я вот тоже недавно такую соску купила и не знаю пользоваться или нет. уж очень долго она действует, без гарантия что ребенок будет все это время с закрытым ртом сидеть? а электронным пользуемся, иногда проверяем обычным его достоверность.
ни один купленный мною в наших аптеках термометр не показывал правильную температуру. а вот тот, который муж привез когда-то из италии, показывает один в один с ртутным. теперь только им и пользуюсь.
Нет. у нас один уже навернулся
Нет не доверяю) только ртутный..
Ai Sagyndikovna
да, главное уметь правильно ими пользоватся
Юлия Литвинова ссори,а кто-то ими по-другому пользуется?*)
Да что-то не очень, т. к. не раз сталкивалась с их далеко не маленькой погрешностью