Беременность и роды
в роддом, где вы рожали или будете рожать, нужен Электронный Градусник ?
зачем? Нужно часто после Родов Температуру мерять - себе или ребенку ?
В роддоме давали обычные ртутные градусники. Каждое утро просили температуру мерять (женщинам, не малышам) . Видимо следили чтобы воспалительный процесс не начался. И температуру после родов надо мерять в локтевом сгибе а не под мышкой - может быть погрешность из за прихода молока.
Татьяна Кустова
спасибо) буду знать)
с градусниками в роддома порядок был всегда) не нужен
нет. обычный давали там
там обычно выдают, но я брала с собой - мне пригодился.
Там градусников целая кювета.
Татьяна Кустова
на сайте того роддома, где я буду рожать, написано что нужно свой.
Нас ртутными меряли
не нужен был, но температуру измеряли мамам, детям не измеряли
Я уже писала Вам, что в ОПЦ нужен был свой. Чему я была удивлена, сказали мне уже там. Нужно было измерять ребенку температуру каждое утро самой. И взвешивать самой, электронные весы стоят в каждой палате (хоть их не нужно брать свои)))
Татьяна Кустова
приветик :) Спасибо Большое :)
Градусник я уже приобрела Электронный !:)Спасибо Вам огромное за ответ На Почту! :)
нам говорили взять свой. пользовались только своим
нет, там где я рожала есть такое добро:)
там дают градусники
Я с собой приготовила. В прошлый раз говорили, что нужен.
Не бойтесь этого градусника, он не опасен.
Татьяна Кустова
я и не боюсь:)))
я покупала чтоб свой был. у нас нужно было ребенку утром и вечером мерять температуру.
А нам сказали обязательно свой иметь! ) Скорее всего ребеночку, раз электронный..
каждое утро обход и вам все измерят ртутным, ребенка будет ежедневно осматривать педиатр, самой мерить ничего не нужно
Нам давали обычные градусники - для мамочек! Ребенку вообще температуру не мерили! Соответственно в роддоме был не нужен! А вот домой давно такой купили. Для детей удобнее, хотя, по моему опыту, электронные градусники менее точны!
выдают градусники! ) И нет ничего лучше ртутного градусника))
Нужен, только не спросила "зачем? ")
Татьяна Кустова
вот и у нас нужен. Написано так на сайте. Но я Тоже не Знаю пока зачем.
нам всем там давали эл. градусник, мерили температуру
Где я рожала давали градусник
Когда я рожала (3 года назад), , медсестра приносила каждый день больничный градусник - мерить температуру ребенку.
Они обязаны сами вам предоставить, температуру они сами вам регулярно мерят! И полностью осматривают вас и ребенка! Но запомните у новорожденного нормальная температура 37 так что не пугайтесь (на всякий случай пишу )
Татьяна Кустова
Благодарю! ! буду знать)