Беременность и роды
после родов через какое время вы встали с кровати?)
Через 2 часа встала, но это совсем не означает, что появились силы. Силы стали появляться месяца через полтора, а до этого времени еле ползала.
Родила в 12.00, встала (насколько я помню) часов в 5-6 вечера.
Через 6 часов после КС... пошла в душ....
сразу в душ пошла, терпеть не было сил. Акушерка стояла и надзирала)
родила в час дня, встала к ужину до столовки в конце коридора добрести, наверное это было пять вечера.. . силы только на следующий день появились ( ребенок со мной спал)
сразу встала и пошла звонить к автомату) ) мобилок тогда не было
После первых - через 7 часов. После вторых-через пару часов.
В первые роды - через 6 часов (родила в 23.50, встала к первому кормлению) , по вторые роды - через 3 часа (родила в 3 утра, в 6 мне не принесли сына кормить, поэтому я пошла в душ, пока девчата кормили, и с акушркой поболтать (это падчерица дедушкиного родного брата) , а третьего родила в 12.00, через 40 минут перевели в палату, еще через полчаса - встала, пошла ходить.
Ну а силы у меня и не пропадали никуда.
через 4 часа, пошла за ребенком, очень увидеть хотелось и забрать
через час
через 8 часов после кесарева подняли, заставили просто))
Ну, два часа одтыхала в родзале, потом еще какое-то время уже в палате ребенок висел у меня на груди. Как уснул - так встала. Теоретически, думаю, могла бы и пешком до палаты топать, небыло особой нужды в каталке!
запретили вставать до 6 вечера, а родила в 11:45,пошла бы сразу, если бы не запрет врача... встала в 6 и в душ бегом, голова не кружилась.. ЕР
Через10 минут пошла в душ...
Оля Стасенко
ого
подняли в палату и сразу пошла в туалет, сама)
нормуль=)
Родила в 6 утра, а встала ближе к ужину, но не могу назвать это появлением сил. 20 метров шла полчаса с остановками на отдых под стеночкой.
я и не ложилась мыться пошла
ну минут 30-40 полежала. просто заставили. а потом в душ. но медсестра так на меня смотрела что я с дуба рухнула идти в душ.. . (потому как душ у них был только для персонала) мол ты сначала встань. на что я ей ответила и на карачках доползу. но помоюсь.. . а после душика. ну ещё минут через 30 я к сыну пошла. и вообще я не угомонная была. бегала к нему всю ночь в детское отделение. так что лучше бы врачи мне его сразу оставили.
через 4 часа под присмотром медсестры пошла в душ, одних не пускали
через 2 часа
Как только капельница закончилась.
Через 4часа пришла акушерка и помогла дойти до туалета, хотя он прямо в палате. Через 12часов встала сама, вышла из палаты и... упала в обморок. Силы вернулись на третьи сутки
а я жрать хотела, так что сразу как со стола слезла (через 2 часа где-то)... потопала есть, т. е не ела сутки)
С первой в 7.50 родила встала после обеда. А со второй через 4 часа наверно встала
Прям сразу))) Встала и пошла в душ... мне говорят лежать, а я не, не буду))))
через 2 часа встала и меня повели зв руки в палату.
сил не было))
через 2 часа, но потеряла сознание. потом только на следующее утро.
через 2 часа, когда перевели в палату
Родила ночью, после 23-00. Встала в после 8-30
через 2 часа (выспалась и встала)
я только на следующий день встала
через 2 часа