Беременность и роды
Как вам такой конверт на выписку? Случайно увидела в интернете)
Прикольный и оригинальный)
Весёленький))) Я лично предпочитаю однотонный....
Ужасть.
Колхоз "Весёлый Василёк"
Красиво!!! Пусть все ломают голову, ХТО ...мальчик... или дефачка!!!
аляписто.. . надо о киндере в этот момент думать, а не о том, как выпендриться...
Дарья Рихтер
неа я буду выпендриваться если Бог даст второго))))))))))))))))
Хохломская роспись
интересненько! а недавно в магазине видела желтые и зеленые конвертики
жуткий колхоз
и никакая это не Италия
итальянцы в жизни до такой безвкусицы не додумаются. .
изобретение совковых дизайнеров
в Италии чепчики такого покроя никто сроду детям не надевал, а уж ползунки такие доисторические и подавно) )
и никакая это не Италия
изобретение совковых дизайнеров
Дарья Рихтер
ну видимо копии, на сайте магазина пишут типо италия))а на деле видимо китай)
Категорически не нравится))
напоминает занавески в деревне у бабушки.. штапельные назывались.. расцветочка точь в точь)
Нина Игнатьева
А денег наверное не мало стоит!
Колхоз какой-то.
Прикольненько но скажу честно Я, ЛИЧНО, такой бы не взяла.. . я не любитель цвЯточков))))))))))
Слишком уж.. . живенько!
и нравится вроде как. . и наляписто сильно в то же время!
Дарья Рихтер
главное выделится из толпы)))))))))))))
я как то к обычным привыкла
не нрава мне
Красота!
ужасно. как бабушкин платок
Необычный
не. . такой мне не нравится.
да ну... туфта какая-то)
по мне так лучше одного тона.
сельский вариант.
ужОс
Мммм. Модненько в этом сезоне)
Мне очень нравиться. . так весело) ) Надоела банальщина, однотонные розовые конверты с рюшами или голубые.
Дарья Рихтер
ага а том и речь розовое, голубое да белое жесть)
Веселенько. Развлечение для мамашек, которые еще не наигрались в куклы. Ребенку то пока еще все равно- главное, чтобы было тепло и мягко.
мне не нравится. для новорожденных цвета должны быть спокойными, желательно однотонными.
слишком пятнисто. для маленький детишек лучше что то нежное, спокойное, однотонное...
Дарья Рихтер
а что новорожденные уже цвета различают))
Айнур Кенжебаева
причем тут видят не видят новорожденные?вообще то я говорю про мать.новорожденного наверно приятнее носить в чем то спокойном,а не ляпистом!
мощно
Необычный и веселый