Любое лекарство может быть ядом. Всё зависит от ДОЗЫ.
Если она сделала глоток слабого пива - ничего не будет.. . а если выпила литра два чего -то забродившего.. . то результат не заставит себя ждать.
Хотя вред алкоголя во время беременности очевиден в принципе без доказательств.. но если копать слишком глубоко.. . (см мой текст выше)
Беременность и роды
алкоголь во время беременности-звучит странно.... но сама лично читала .что многие себе позволяют
Моя сестра, еще не зная, что беременна, набухалась в НГ коньяка. Родился нормальный, здоровый ребенок.
Валентина Барановская
Я однажды дорогу на красный перебежал. Живой остался. И даже невредимый. Но где-то слышал, что не всем так везёт....
Чего позволяют? Ну глоточек вина или пива! Делов то!
Да мало ли кто что позволяет... Кто то и колется еще вдобавок... Дальше то что?...
некоторые и наркотиками балуются, только вот я нигде не встречала, что это норма
да я позволяла себе не много пива с воблой, на НГ шампанского.
всякое бывает но бокал вина красного можно
позволяют, но не много, если очень припрёт то стакан пива, бокал вина, но не регулярно, а скорее как исключение, т. к. дибилы никому не нужны.
выпивала красное сухое. . нерегулярно. .
итог - замечательный здоровый ребятенок!
(см мой мир ))
выпить можно))
ПОЗВОЛЯТЬ и ПИТЬ вещи очень разные
от бокала хорошего молодого красного вина плохого ничего не будет.
Мы тут все праведницы. А если честно, то мне в прошлую беременность пива хотелось аж до трясучки, так что позволяла себе маленький стаканчик. Потом прочитала где-то, что в пиве содержатся женские гормоны и фоливая кислота, наверное мне их не хватало.
Во всем нужна мера. Первый триместр лучше не употреблять. Это период когда ребенок формируется. А где то после 5месяца я позволяла себе редко бокал красного вина-оно благотворно влияет на кроветворение. Или чайную ложку коньяка в кофе для расширения сосудов. Еще раз повторюсь-во всем нужна мера. Хлыстать пиво каждый день-это не полезно
С первой дочкой мне ужасно хотелось пива, и я пила его понемногу. Со второй могла позволить себе немного шампанского на праздник или того же пива.
мне хватало понюхать и уже пьяная))) ) а так хотелось пивка холодного и побольше - ну из бокала мужа иногда отпивала чуток - как говориться чтоб вкус во рту ощутить и все)
Многие себе и наркотики позволяют. А некоторые на 8-м месяце в порно-фильмах снимаются. Сам лично видел)))))))
я несколько раз выпивала пол бутылки пива, очень хотелось! А на новый год 2 бокала шампусика!
я пива могла бокал выпить - тааак хотелось иногда, прям сил не было или вина... главное не злоупотреблять!
Ой, не знаю и правда странно.. . я себе лишнюю шоколадку боюсь позволить, а тут алкоголь.. . не понимаю этого
до беременности не была фанатом алкоголя (убивает от бокала шампанского), потому отказалась полностью - не тянет и не надо, на НГ пила сок и чай )))
я себе позволяла выпить бокал пива раз в месяц. Лично я не видела в этом ничего страшного и катастрофичного. что может быть лучше вяленой рыбки с холодным пивком и интересного кино. Это уж вам решать лично пить или не пить. это же ваш малыш и вам решать что для него плохо или нет.
мне часто обе Б хотелось пива, прям до невозможности. Пила безалкогольное, правда, очень редко. И пару бокалов вина за всю Б. Оно даже полезно в маленьких дозах для крови и т. п. Ну, понятно, что пить по-черному нельзя! И не только беременным...
Врач разрешила выпить один бокал вина на новый год, но я выпила всего 1/5 от стандартного стакана, больше что-то не хотелось.
1 раз пол бутылки 0,33 пива выпила, уж очень хотелось... .
На беременность не повлияло.
никакого алкоголя, я и нулевку пива пью оочень редко, муж ругает
Мы любим своих детей или мы любим больше свои потребности? !
До беременности любила и выпить и курила 20 лет.
Ни грамма не выпила за всю беременность, как узнала. На НГ безалкогольного шампанского бокал. Курить бросила на 7-ом месяце.
Хотите здорового ребенка, отставте свои желания на полтора годика в сторону.
позволяют пару глотков красного вина, но не бухать же при беременности
Нельзя пить спиртное! ! так же как и курить, там же ребенок, он формируется, закладывается нервная сиситема. здоровье ребенка... не понимаю мамаш которые к этому относятся.. так.. мол один раз ни че не будет.... это вредно, если хочется пива, ну выпей ты квасу без сахара, или на крайний случай безалкогольного стаканчик.. , вино можно заменить гранатовым соком или концентированным ягодным.. всегда есть выход... но алкоголь ни-ни!!
Если хочешь чтоб родился нормальный ребенок и мало болел, не употребляй.
я не пила, а знакомая пила ром - колу и пиво, ребенок здоров
Всякие быдло, которым на детей насрать, позволяют...