Беременность и роды

33 не. беременности. Вчера вечером начали чесаться ноги до не выносимости. Вроде укусов не видать. Что это может быть?

Тоже так было примерно на этом сроке, ходила к врачу, сдавала анализы, ниче путного не сказали, предположили, что от апельсинового сока.... Помучалась несколько ночей прошло потом... К врачу на консультацию сходите, причины разные бывают.
Амина Амиргазина
Лучший ответ
поищите информацию в интернете по теме *зуд при беременности*..все очень понятно и объяснимо.
Валерия Волк
но чудес тоже не бывает: или аллергия, или укусы, или честока
Snoopy !=*
растяжки может
Ольга Ф
у меня за неделю до родов было такое
N#
N #####
могут быть проблемы с печенью! Очень похоже на гепатоз, зуд преимущетвенно на ступнях и ладонях, усиливается в основном в ночное время. срочно сдайте анализы на печеночные пробы! (алт и аст)
Оксана К
Срочно к хорошему врачу! Это гестоз и печень так реагирует. Если врач из консультации не обратит внимания, постарайтесь попасть на прием в роддом - там вас обследуют точно и точно скажут, следует волноваться или нет. (из личного опыта)
может стоит кровь проверить на сахар? Не знаю, как при беременность, но это один из признаков диабета
А вы не нервничали случайно? Так бывает на нервной почве.
зуд беременных однако,
У меня такое было, сказали что так называемый "зуд беременных", чесалось все: руки ноги, Живот, лицо, даже глазные яблоки, готова была их вывернуть, чтобы почесать, Очень помогали ванны с чередой ( вода еле теплая) . , и еще в книге "Ожидание ребенка" прочла совет: нашатырный спирт слегка развести водой и добавить соды до кашеобразного состояния и натирать этим, но это в том случае, если нет сильных расчесов, иначе очень сильно щипит. Как только начались схватки, все прошло. А врач моя ничего поделать с этим не могла, Еще один гомеопат посоветовал есть больше огурцов как можно более спелых Удачи!