Беременность и роды

А что вам беременным сейчас больше хочется, поесть пышных горячих блинчиков со сгущёнкой, или же всё не вкусное и полезное

Марина Рудяк
Ну вы блин даёте.. откуда вы узнала шо я тесто на блины намесила и сгущёнка у меня есть? =))))
Лена Лапухова
Лучший ответ
Марина Рудяк ооооо,я обожаю блинчики со сгущёнкой,благодоря им я поправилась за 23 недельки на 9 кг,и это у меня вторая беременность с пацаном тоже....вот пишу сейчас и слюнки текут....а я уже 3 дня сижу на салатиках лёгких чтоб как нибудь сбросить этот вес,блин ляхи стали аж жуть,как у слонихи
НЕт, блинчиков не хочется, клубника со сливками - это да!
Елена Миненко
Юля Бердникова Ты беременна???Приветик))
Мне рыбного супа хочется и брокколи.. Правда, я это люблю, так что мне и вкусно, и полезно))))
Иришка Брума
поела пиццы, а ты чего страдаешь по еде?
Марина Рудяк по блинчикам скучаю со сгущёнкой...больше ни о чём....а не могу я это есть,меня ща так разнесло на 23 недельке что прям корова стала...поправилась на 10 кг,вот сижу уже 2 дня на салатиках 1,5 кг вроде ушло и то рада
А я просто есть хочу. Не беременная.
Хочу винегрет.
как ни странно но на невкусное и не полезное никогда не тянуло.
только на сладкое)
а вот от сушенной рыбы которую любила, отвернуло
Хочу клубники.. . Много клубники!!!! =))))))
Юлия Мальцева
я очу мяска))
а я хочу только овощей и фруктов. Еще черного хлеба с подсолнечным маслом и солью. От остального просто буэээээ
Sangul Busurmanova
Сейчас я сытая и ни на что пока не тянет) А полезное может быть и вкусным! )
*** ***
И я не беременная, но кормящая-что ещё хуже! Хочу черешни аж зубы сводит!!! Шашлык и помидоры маринованые!
а я черешню хочу ((((на всякие мучные изделия вообще не тянет - блин недавно даже от торта отказалась, и мясо тоже не ем - даже не знаю что за монстрик у меня там сидит))))))))))))
черешню хочу) и арбуз) и ягод всяких свежих)
Екатерина *****
я не беременна, но я хочу местные свежие сочные помидоры))))
Miley Cyrus
да пожалуй надо завтра утром себя блинчиками побаловать, но ток со сметаной и сгущенкой вместе)) ) из полезного ем ток фрукты, ягоды и овощи. мясо не ем с начала беременности, рыбу тоже. так, сырок с бутербродом, пара жареных яиц раза 2 в неделю. вот весь мой рацион.
а я на мороженное подсела)) а если вижу сгущенку, то готова ее есть с чем угодно)
Djemka Osmanova
мучное и сладкое хочется)
Хочу чебурек или шашлык!! ! Очень хочу!
**
***жiбек ***
я каждый вечер делаю салат из огурцов, помидоров, лука, перца болгарского с НЕрафинированным маслом... ммм))) вкусняяяшка. особенно почему то вкус масла дикий восторг вызывает, от мяса по0прежнему воротит. Иногда блинов охото. Но без сгущёнки))))
когда как
А я уже не беременна, но была и тогда поедала овощи и фруты в большом колличестве)))))