Беременность и роды
Беременность и секс...Что-то очень расходятся теория и практика...
Читала здесь на "Ответах" и в блогах для беременных, что мужчин возбуждает животик, измения в жене и др...и секс доставляет полное удовлетворение двоим... А я слышу от своего только, что неудобно (((... Или мне одной так повезло? А всех остальных и правда все устраивает?
мужчины просто не знают как к этому относиться. живот их может радоать как символ будущего наследника тольео а не как сексуальный признак по моему. нравиться наверное трудно, но и противно не должно быть. просто стараться не сильно на него давить и делать то что нравится жене, чтоб не переусердствовать. вот главное правило
у всех так. Только беременная женщина считает себя сексуальной. А на самом деле в животе, распухших ногах и отекшем лице ничего сексуального нет. Да, мужчина будет относится нежнее, станет более внимательным. Но до сексуальности там далеко. А еще они боятся, что ребенок их ТАМ за писю схватит)) ) Единственное, что может понравится- это увеличившаяся грудь.
не знаю кого может возбуждать беременный живот, только извращенца какого-нибудь, особенно с вывернутым наизнанку пупком и коричневой полоской
мне муж прямо сказал, что его не возбуждает мой большой животик, да и мне особо не хочется секса в таком состоянии...! Я бы и сама не захотела себя когда смотрю в зеркало)))))) Хотя мы любим друг друга!!! И у меня даже мысли не возникает о том, что он где то что то с кем то))))))))
Мне муж не говорил, что его возбуждает именно беременный животик, но всегда хотел, не меньше, во всяком случае, чем до беременности, вот мне не хотелось совсем. Может вам просто нужно позу удобную подобрать.
мужчины зачастую просто бояться... мы, например, настолько долго ждали это чудо, что как только узнали, сразу перестали заниматься сексом... просто дикий страх потерять ребенка был... но любить то меньше друг друга от этого не стали... может ваш муж тоже опасается за здоровье малыша)))
это неудобно действительно но это не значит чтио он не хочет... тут психологически тоже может быть... боится ребенку навредить
ну не знаю, у меня не опухшие ноги, ни лицо, пупок не вывернут, чёрная линия пока не появилась.. . вобщим всё как всегда только пузик появился. Срок 24недели. Муж в восторге и постоянно домогается, делает комрлименты и восхищается. Не думаю что это наиграно. Сеичас он даже какоито ещё более возбуждёныи. На последних месяцах может что то и измениться, но пока тфу тфу тфу всё хорошо и даже очень удивлена тому что многим не нравяться беременые.
У всех - по-разному. О вкусах не спорят.
У всех по-разному. У меня с первой дочкой был очень маленький живот, , мужу не мешало ничего, но мне было "по барабану". Вторая родилась через 10 лет. Живот был огромный, но мы как-то приспосабливались: и поза на боку его устраивала, да и так как-то выкручивались. И самое интересное, мне самой хотелось. Но вот в нынешнюю беременность.. . Для всех она явилась сюрпризов. В нынешнее время рожать третьего это роскошь, а куда деваться, если срок большой. Мне-то секс нужен, а он предпочитает только ночью, чтобы на живот не смотреть (но это чисто психологически у него).
Мой от беременности просто с ума сходит. Никогда его таким не видела, только меня видит сразу возбуждается. Единственное что его раздрожает это маленькое колличество поз в которых удобо теперь заниматься сексом.
это твой наверное такой, мой доже не пиликал, и был доволен как слон. а вот разговаривать с животиком не хотел. стеснялся наверное, и гладил только тогда, когда я просила. Так что....)))
нас с мужем все устраивало!!!!
незнаю за других но лично мне было не очень удобно а во-вторых мысли о ребенке не давала рослабиться как то переживала все равно что бы муж ему не навредил, да и на последних мецах тяжело это дело живот огромный вобщем какя тут радость и наслождения?
во время беременности я боялась навредить ребенку. в итоге муж влюбился в другую.
это зависит от мужчины, попробуй поговорить с ним и выяснить что он хочет.