Беременность и роды

беременность и секс

девчонки ...подскажите... беременность 23 недели.... такого раньше не было ...что делать не знаю....после секса набухает всё внизу....становиться как камень....и через минут 15-20 проходит и возвращеется в нормальное состояние....не знаю почему....горит всё внутри....может от сильного возбуждения? не может ли это вызвать преждевременные роды? или что-то в этом роде...?
Я)
Яна) ))
312
если животик становится "каменным" может быть тонус. Обязательно скажите врачу и следуйте его рекомендациям. При тонусе показан половой покой, т. к. действительно могут быть преждевременные роды. Вообще сексом можно заниматься всю беременность, если врачи не запрещают. Так что до визита к врачу лучше сексом не заниматься.
НН
Наталья Наумова
60 361
Лучший ответ
а гинекологу говорила? или отмалчиваешься???
АС
Алена Савчук
39 506
Внизу - это где? Может это тонус у вас?
Алеся это у вас тонус матки и он действительно НЕ желателен!! !
вы правы это от возбуждения либо от оргазма.... будьте аккуратны!!
Ариана Весна
Ариана Весна
6 805
Проконсультируйтесь обязательн с гинекологом, если это действительно тонус (похоже) , то это опасно для беременности. Это дело глубоко индивидуальное, то, что для одного нормально. для другого очень опасно.
Елена Гаан
Елена Гаан
1 865
лучши сходи к гинекологу и проконсультируйся, может это просто особенности организма, а ни чего страшного
Это матка приходит в тонус. На твоем сроке это чревато кислородным голодание ребенка, и преждевременными родами. Не советую больше (до родов) баловаться сексом, либо ищите альтернативные способы (руками, губами, между ног и т. д) . И не забудь сказать об этом врачу гинекологу на приеме, он пропишет лечение (в случае необходимости)
Обратись к врачу не рискуй жизнью ребенка. У меня тоже 23 недели и я вычитала в журнале, что могут быть преждевременные роды на таком сроке. Сама чуть не потеряла по своей глупости. Но все закон. хорошо. А у другой женщины произошел выкидыш на 23 неделе.