Беременность и роды

Беременность и СЕКС

На каком месяце вы перестали заниматься сексом и через сколько после родов вновь начали? Менялись ли у вас ощущения во время беременности?
До родов занимались "до последнего", после первых родов примерно через месяц, после вторых раньше, недели через 2. Ощущения во время беременности не менялись.
Мария Григорьева
Лучший ответ
Ни переставала я сексом заниматься! (у меня не было причин и нет от него отказываться!) После родов первых 2 недели не занимались!
Ирина Шевченко
Ну мы утром сделали это, и через пару часов в роддом поехали)))))
Валентина С
Мы занимаемся, наслаждаемся жизнью:) Правду в начале немножко запрещали были, мы придерживались. А вообще то можно, если осторожно! Что теперь умереть что ли?!
мне врач запретил из-за тонуса
Не переставала.. .
Всю беременность с мужа не слезала, он потом уже прятался бедолага))) )
После родов положенный месяц я не выдержала и сдалась через 3 недели.. .
Никогда такого кайфа от секса, как в беременность, не получала...
не переставали)
и вам не советую))))
Аля Вафина
За 2 дня до родов "бросили" это дело, и через 3 недели после-возобновили!
|Aruka Karibayeva|
В первой беременности был регулярный секс и до последнего дня.
А во второй беременности нельзя было - при любой попытке увозили на скорой в больницу. Терпели и оральным занимались.
А ощущения всегда были на высоте.
^_^ Aphina^_^
Не занимались из-за угрозы, да и психологический аспект присутствовал. Но хотелось ужасно, даже снились оргазмы!
За месяц до родов перестали и через 27 дней после, хотя сильно порвалась.
на девятом за день до родов, серьёзно
Верунька S