Беременность и роды
Девочки, оцените ситуацию
Ситуация такая - задержка уже 2 дня, тест на беременность отрицательный, но голова болит, тошнит, голова кружится. грудь болит, живот и спину тянет. Может ли это быть беременностью? может просто тест рано делать?
пару деньков еще подожди и потом сделай тест!
хгч не торопись сдавать, во первых стоит не меньше 500 р, да и к тому же ответ дается через 2-3 дня.
лучше пару деньков погодить ))
удачи!
лучше пару деньков погодить ))
удачи!
может быть и беременностью. подождите несколько дней, и повторите тест.
ни чо.... ждать меськи или через неделю к врачу идти.
Можно сходить к врачу - там точнее скажут. Анализы там все дела.
А по поводу тошноты -меня тошнить начало за два дня до предполагаемых (так и не начавшихся) месячных.
Ужас. Только не умирай!
по-моему вы себе все это внушаете, вот и появляются все эти признаки, а тошнота и прочее появляются ну никак не на первых неделях беременности.
не ищите признаков при такой задержке, у большинства их нет на этом сроке.
тошноты быть не может, рано еще. тест может еще не показат. у меня показал через неделю задержки только.
в таких случаях - и измеряют базалку. завтра с утра, не вставая с постели. ок. 37 - и выше - вероятность беременности. ниже 36 и 8 - скорее нет.
у меня такое было: задержка, тест отрицательный на 3 день задержки, но правда в остальном я себя нормально ощущала. И только через 10 дней задержки показало - положительный тест.
Отсутствие месячных - это не абсолютный признак беременности. Это может быть все, что угодно. Может быть гормональный сбой.
Обратитесь к гинекологу и сдайте кровь на ХГЧ. По косвенным признакам можно гадать до бесконечности.
ну это может быть пмс, при беременности нет таких ранних симптомов
У меня обычно все эти симптомы перед месячными. Задержка 2 дня -- не показатель, такое бывает из-за стресса, неправильного питания и т. п.
ПМС обыкновенный ваш диагноз))))
Откуда вы взяли эти признаки???? В интернете начитались про них???? Я точно не помню, но головокружение и незначительное увеличение груди у меня появилось только где-то на шестой неделе. Рано еще
может пмс??? и задержка?
думаю пмс.
задержка нормальна до 5 дней
более долгая возможна изза стрессов и гормонального сбоя
задержка нормальна до 5 дней
Все может быть. У меня и перед месячными так же.
сделай ещё через 2-3 дня, если бер есть, то покажет