кушала все вареное пареное. Не сошла. но хотелось большего) ) НО для меня на тот момент здоровый сон ребенка а соответственно и мой, мне был дороже. поэтому кушала каши, супы, картофель, мясо отварное.. рыбу, чай с молоком. .
зато похудала)
Беременность и роды
как вы питались 1-й месяц кормления? с ума не сошли от всего пареного и безвкусного??? (((((
да, кормили, как собаку - без водки!
Ела гречку с говяжьим гуляшом. Не безвкусная.
Я не ела пареное и безвкусное. Питалась как обычно - жареным, жирным, копчёным, острым и тд...
ничего особенного не соблюдала. А зачем?
большой разницы между беременной и кормящей диетой не нахожу, за 9 месяцев можно и привыкнуть. . и вообще - здоровье ребенка превыше всего!!!!
гречка на воде, 200 гр вареной телятины, и все (( кисломолочку я не переношу, а от молочки колики были (((((((((((((( когда в 5 мес мне эта диета надоела, я перевела на смесь, и ПРОСТО БЫЛА СЧАСТЛИВА!! ! и пей - хоть залейся, и ешь, что хочешь.. . даже сникерсы с марсами хомячила, хотя обычно к ним равнодушна)))
Татьяна Порутчик
полностью с тобой согласна гв-терпеть не могу,хотя понимаю что полезно!!!
нормально ела, кроме ярких фруктов итд, зачем себя истязать....
Я вкусно готовлю. Парная телятина, вареная картошечка с укропом, куриный супчик, омлеты с разными составляющими.... да можно перечислять бесконечно.. . Не сошла.
Все ела практически, только после нового фрукта-овоща смотрела реакцию. Помидоры не пошли, появилась небольшая сыпь. Потом и их стала есть, по немногу.
Тем же, чем и всегда. Зачем есть пареное и безвкусное-то?
Я не мучалась, ела всё по-немногу. У малыша проблем не было.
в период беременности малыш тоже питается тем же чем и мама.. . нужно было приспособиться еще давно
первые недельки питалась осторожно, потом стала есть все понемногу
Я практически все ела, кроме острого и копченостей
я не знала, что в период ГВ надо диету соблюдать, поэтому ела что давно хотелось, только когда у ребенка высыпало, врач меня просветила. Сидела на броколле, сильно схуднула и злая была, на людей бросалась... Зато у ребенка было всё хорошо
это пипец был!!!! после месяца пропало молоко из за личных проблем, чесно я была счастлива когда на смесь перешла!!!!
Ольга Червоткина
У моей подруги точь-в-точь такая же история была!
я ела то же, что и всегда, исключая сладкое, цитрусы, ну и газировки там всякие..
Я ела все как обычно.
я пол-года так жила, первое время конечно трудно, а потом приспособитесь. Ради малыша чего не сделаешь.
ела все то же, что и обычно, ограничила себя только в шоколаде, цитрусах и газированном.
ой нудно так оно, сиишь еще голову ломаешь чо есть
блин, я не помню,,, сука точно не помню
Похожие вопросы
- ГВ 9-й месяц, во время кормления в груди появилось что-то твердое, кормить больно, прикоснуться больно. ЧТО это?
- Скажите, а всем ли деткам в 1 месяц делают УЗИ головы? Потому что нам уже 3-й месяц пошёл и так и не назначили!
- Покажет ли тест две || ещё до задержки, если бер-сть предположительно наступила в 1-й день месячных?
- 6-й месяц беременности,я как пингвин с большим животом,как то уже тяжеловато,а дальше то как,когда 9-й месяц будет?
- после родов прошло 1, 5 месяца, а у меня так и весят лишние 3 кг? это из -за кормления грудью или просто набранный жир?
- Кака приучить ребёнка в 1,5 месяца к кормлению каждые три часа?
- новорожденный 1,5 месяца стал часто срыгивать по 10-20мл. сразу после кормления грудью или в течении 10 минут после
- У меня 9-й месяц беременности.Смотри внутри
- перевела ребёнка(1.5 месяца) на смешаное кормление,вроде бы перестал болет животик. у кого ещё так было? что за чудеса?
- После кормление (ГВ) ребенок 1,5 месяца начинает срыгивать и не прекращает в течение длительного времени отторгать еду.