Беременность и роды

как вы питались 1-й месяц кормления? с ума не сошли от всего пареного и безвкусного??? (((((

LD
Liza Dvoretskaya
2 583
кушала все вареное пареное. Не сошла. но хотелось большего) ) НО для меня на тот момент здоровый сон ребенка а соответственно и мой, мне был дороже. поэтому кушала каши, супы, картофель, мясо отварное.. рыбу, чай с молоком. .
зато похудала)
Катя Поштарь
Катя Поштарь
40 391
Лучший ответ
да, кормили, как собаку - без водки!
Елена Козуб
Елена Козуб
82 882
Ела гречку с говяжьим гуляшом. Не безвкусная.
Gulnara Sagirova
Gulnara Sagirova
81 287
Я не ела пареное и безвкусное. Питалась как обычно - жареным, жирным, копчёным, острым и тд...
ничего особенного не соблюдала. А зачем?
большой разницы между беременной и кормящей диетой не нахожу, за 9 месяцев можно и привыкнуть. . и вообще - здоровье ребенка превыше всего!!!!
гречка на воде, 200 гр вареной телятины, и все (( кисломолочку я не переношу, а от молочки колики были (((((((((((((( когда в 5 мес мне эта диета надоела, я перевела на смесь, и ПРОСТО БЫЛА СЧАСТЛИВА!! ! и пей - хоть залейся, и ешь, что хочешь.. . даже сникерсы с марсами хомячила, хотя обычно к ним равнодушна)))
Татьяна Порутчик полностью с тобой согласна гв-терпеть не могу,хотя понимаю что полезно!!!
нормально ела, кроме ярких фруктов итд, зачем себя истязать....
Регина Трусова
Регина Трусова
70 320
Я вкусно готовлю. Парная телятина, вареная картошечка с укропом, куриный супчик, омлеты с разными составляющими.... да можно перечислять бесконечно.. . Не сошла.
Все ела практически, только после нового фрукта-овоща смотрела реакцию. Помидоры не пошли, появилась небольшая сыпь. Потом и их стала есть, по немногу.
Тем же, чем и всегда. Зачем есть пареное и безвкусное-то?
Ainurа Abil'taeva
Ainurа Abil'taeva
49 426
Я не мучалась, ела всё по-немногу. У малыша проблем не было.
Дидар Бердиева
Дидар Бердиева
39 481
в период беременности малыш тоже питается тем же чем и мама.. . нужно было приспособиться еще давно
первые недельки питалась осторожно, потом стала есть все понемногу
Юлия Конопешко
Юлия Конопешко
20 039
Я практически все ела, кроме острого и копченостей
я не знала, что в период ГВ надо диету соблюдать, поэтому ела что давно хотелось, только когда у ребенка высыпало, врач меня просветила. Сидела на броколле, сильно схуднула и злая была, на людей бросалась... Зато у ребенка было всё хорошо
Саша Юдина
Саша Юдина
15 622
это пипец был!!!! после месяца пропало молоко из за личных проблем, чесно я была счастлива когда на смесь перешла!!!!
Сауле Мусина
Сауле Мусина
12 168
Ольга Червоткина У моей подруги точь-в-точь такая же история была!
я ела то же, что и всегда, исключая сладкое, цитрусы, ну и газировки там всякие..
Я ела все как обычно.
CR
Casey Ryback
4 577
я пол-года так жила, первое время конечно трудно, а потом приспособитесь. Ради малыша чего не сделаешь.
MA
Makpal Altynbekova
3 767
ела все то же, что и обычно, ограничила себя только в шоколаде, цитрусах и газированном.
ой нудно так оно, сиишь еще голову ломаешь чо есть
блин, я не помню,,, сука точно не помню

Похожие вопросы