Беременность и роды

Напишите пожалуйста! Вот выписалась я из роддома. Когда газиками начинает мучаться ребенок? Сколько длиться?

Потом зубки начнут резаться, да? Во сколько это все? Мне хоть еще далеко до родов, 23 недели только у меня, но очень интересно. Расскажите. Сыну моему 16 лет, не помню во сколько у него чего было.
Лучше почитайте книжку про деток, тут вам всего не расскажут, или посмотрите видео на ютубе) Удачной беременности и родов!)
Алла Добровольская
Лучший ответ
У нас сразу колики начались, ребёнок орал круглосуточно практически с первого дня жизни и до трёх месяцев. С 3 месяцев стали мучиться с зубами (сопли, понос, стали отказываться от еды, плакать ночами напролёт недели по 3 стабильно) , хотя первый зуб вылез только в 7 месяцев. В год было уже 16 зубов. Сейчас 2.1 года и снова полезли последние 4 зуба, опять неделю уже не спим, ещё 2 недели осталось продержаться.)))
Леди А
газики могут сразу начаться, от питания мамы зависит. Первый зуб в 4 мес и до бесконечности (у моих обоих в 9 мес прорезался) . Улыбаться на третьем месяце, маму узнавать в 4 - 5, и пр.
Алина Бубнова ой вот не надо а, мой 2 недели улыбаться начал а во сне так с рождения улыбался
Галина Фаизова Мой сынок тоже с рождения улыбался.А газики во сколько мучения начались и зубки не помню..
газики от рождения могут мучать и как правило до месяцев 3-4 максимум, конечно бывают исключения когда их и вовсе нет или дольше длиться, зубки опять же индивидуально, у некоторых и в 2 месяца лезут, сейчас у большинства почему то позже (по рассказам мам) месяцев с 10,у сына моего лезли с 6 месяцев по врачебному стандарту)
вы это серьезно все?... ппц какойто...
Галина Фаизова В чем именно ваш ппц?
мы не мучились и не мучаемся газиками, 2,5 месяца
У всех по разному и газы и зубы! Газы например у моей дочки были 2 недели, а сына 2 мес. Зубы первые у сына в 3,5 мес, а у дочки в 4 мес (это кстати рано).
Жанна Тропина
газики как родится и до трех месяцев где то, а с зубками все индивидуально могут начать резаться и в 4 месяца и 8 месяцев каждому свое
обычно газики мучают до 3 месяцев, зубки обычно в 6 меяцев