Беременность и роды
	
		
		
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Напишите пожалуйста! Вот выписалась я из роддома. Когда газиками начинает мучаться ребенок? Сколько длиться?
Потом зубки начнут резаться, да? Во сколько это все? Мне хоть еще далеко до родов, 23 недели только у меня, но очень интересно. Расскажите. Сыну моему 16 лет, не помню во сколько у него чего было.
	
	
	Лучше почитайте книжку про деток, тут вам всего не расскажут, или посмотрите видео на ютубе) Удачной беременности и родов!)
				
							У нас сразу колики начались, ребёнок орал круглосуточно практически с первого дня жизни и до трёх месяцев. С 3 месяцев стали мучиться с зубами (сопли, понос, стали отказываться от еды, плакать ночами напролёт недели по 3 стабильно) , хотя первый зуб вылез только в 7 месяцев. В год было уже 16 зубов. Сейчас 2.1 года и снова полезли последние 4 зуба, опять неделю уже не спим, ещё 2 недели осталось продержаться.)))
				
							газики могут сразу начаться, от питания мамы зависит. Первый зуб в 4 мес и до бесконечности (у моих обоих в 9 мес прорезался) . Улыбаться на третьем месяце, маму узнавать в 4 - 5, и пр.
				
									
								
									Алина Бубнова								
								ой вот не надо а, мой 2 недели улыбаться начал а во сне так с рождения улыбался							
																				
								
									Галина Фаизова								
								Мой сынок тоже с рождения улыбался.А газики во сколько мучения начались и зубки не помню..							
											газики от рождения могут мучать и как правило до месяцев 3-4 максимум, конечно бывают исключения когда их и вовсе нет или дольше длиться, зубки опять же индивидуально, у некоторых и в 2 месяца лезут, сейчас у большинства почему то позже (по рассказам мам) месяцев с 10,у сына моего лезли с 6 месяцев по врачебному стандарту)
				
							вы это серьезно все?... ппц какойто...
				
									
								
									Галина Фаизова								
								В чем именно ваш ппц?							
											мы не мучились и не мучаемся газиками, 2,5 месяца
				
							У всех по разному и газы и зубы! Газы например у моей дочки были 2 недели, а сына 2 мес. Зубы первые у сына в 3,5 мес, а у дочки в 4 мес (это кстати рано).
				
							газики как родится и до трех месяцев где то, а с зубками все индивидуально могут начать резаться и в 4 месяца и 8 месяцев каждому свое
				
							обычно газики мучают до 3 месяцев, зубки обычно в 6 меяцев
				
							Похожие вопросы
- Кто делал эпидуральку во время родов? через какое время начинает действовать и сколько длиться эффективность?
- ПОжалуйста,кому не лень,расскажите как начались ваши роды,как прошли,сколько длились...
- напишите пожалуйста сколько всего и что надо в роддом для ребенка брать, сколько пеленок распашонок и т.д.
- подскажите ..при рождении 1го ребенка как государство это спонсирует, какие льготы, и сколько длится декретный отпуск
- Напишите пожал про схватки.Какая боль сколько длятся какой интервал между ними поподробнее пожалуйста.Уже 41 н а их нет.
- Во сколько недель пора собирать пакет в роддом? И когда начинать закупать вещи для ребенка, кроватку, коляску, одёжку?
- в каком роддоме вы рожали?? (адрес и номер роддома) напишите пожалуйста!! И какое там отношение к мамочкам?
- напишите пожалуйста что мне нужно будет еще взять в роддом?
- Кто крестил грудного ребенка, подскажите пожалуйста! В чем крестили, что нужно брать с собой, сколько длится обряд?
- Напишите пожалуйста,что необходимо купить из одежды ребенку для первых месяцев жизни.Сколько пеленок,сколько чепцов ?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						