С Недоношенным ребёнком всё в порядке? ? Моя жена волнуется.. . Как бы не родить преждевременно.. . Я её успокаиваю и говорю, что если не будешь волноваться, то преждевременно не родишь! Я правда говорю?? ? А если у вас например малыш недоношенный (родился преждевременно) , то с ним всё в порядке?
Моя жена нервная сё время (( Как её успакоить?
Беременность и роды
Преждевременные роды были ли у вас? Моя ща на 1 месяце (завтра 2-ой будет)
я родила в 7 месяцев.... все было хорошо сначала... но мой первый муж идиот меня толкнул и открылось кровотечение.... дотянули до 7 и родился богатырь-аж 2500 и 45 см.... очень красивенький был... все было нормально.. даже в кювезе не лежал.... а зачем вам вообще об этом думать да еще и на 1 месяце... все будет хорошо... отвлекайте ее от дурных мыслей
Не парьтесь! На таком сроке преждевременные роды называются просто выкидыш.
пусть настроится позитивно. к психологу можно с ней вместе сходить.
истории разные. Младшая на месяц раньше рождена. Все в порядке.
если тебе 17 то ей лет 15 этой твоей?
Господи!! ! Чёж на девятом-то будет?!?! в два месяца о преждевременных думают!!!!)))))))))))))))
Недоношенные дети (7-8 месячные) к году догоняют своих сверстников по физическому развитию и в дальнейшем никакой разницы не ощущается. Пусть Ваша жена так сильно не переживает, неизвестное конечно тревожит, в свое время проходил через такое, поэтому и решился на ответ.
ладно троллить то
17 лет
нет я в срок рожала а успокаивать надо
ага.. на втором месяце родит
на таких сроках не рожают раньше времени, а случаются выкидыши, не дай Бог конечно же, так что нервничать точно ни к чему
ну на втором месяце не рожают, это точно!
Все "великие"- недоношенные. Этим и успокой.
у моей подруги первая дочка родилась в 33 недели а сын в 34 недели и все хорошо большие и здоровые дети без каких либо отклонений, Пусть так не переживает сейчас 21 век и медицина не стоит на месте. Удачи вам))
ха:)) ) себя вспоминаю.
всю Б думала.. . как бы не родить раньше срока (хотя со здоровьем все отлично, угроз никаких не было и тп)
в 28 недель с облегчением думала - ну всё, сейчас уже если что - ребенка выходят.
в итоге родила в полные 43 недели. .
так что пусть не переживает, если реальных причин для этого нет.
в итоге родила в полные 43 недели. .
Все нормуль. Я родилась на восьмом месяце, брат чуть-чуть до восьмого не дотянул, сестру на восьмом родили, подругу вообще на седьмом. Все живы и здоровы. Самое главное - обеспечьте жене спокойную и безмятежную беременность, тогда с ребенком все будет великолепно. Многие рожают раньше сроков и все отлично. Пусть только не волнуется. Пусть со врачом поговорит.
вот завтра и родит
На таком маленьком сроке нервничать вообще нельзя! Она может сама не дай бог! спровоцировать своими плохими мыслями. Внутренне ей важно успокоится. Глицин подавайте ей и валерьянку. Сама пила, хорошо помогает. Я лежала на сохранении 5,5 недель было бер. Ходила много переживала, плакала. Врач меня как отругает! Хватит говорит, кому ты сейчас делаешь хорошо. Ты хочешь выкинуть его? Тогда причитай дальше.. и ушла. Меня как ушатом холодной воды окатили. С тех пор я начала пить валерьянку и глицин на ночь. Читать стало сплошной позитив. Настраивать начала себя сильно позитивно, хоть и тяжело было, тоже нервная была. Отказалась от плохих новостей и. т. д сейчас у меня 23 недельки уже.
с 27-28 недели, даже если преждевременные роды, ребенок уже может выжить, борятся за жизнь если малыш от 500 грам. Только не пойму почему ваша жена делает такие выводы, у нее просто тонус или гипер тонус, если просто тонус, это ставят каждой 2-ой, можно попить но-шпу, а если гипертонус, чтоб не переживать, можно лечь на сохранение.
Конечно все в порядке будет! сейчас такая медицина, полежит в ПИТе в инкубаторе и все. При мне девчонка родила в 8 месяцев дочь 1200 грамм. Подержали ее 3 дня врачи под присмотром и маме дали, ну там она в кровати с обогреванием лежала прямо в палате. Только что маленький малыш, а так активный и ел хорошо. Наберет вес и подрастет. И пусть раньше времени не переживает, себя только накручивает. А ребенок то внутри мамы чувствует ее состояние!