Беременность и роды

Раньше худая была, щас норм. За беременность 18 кг набрала. Как не похудеть после родов?

ну не надо слушать что само все уйдет... если будете на диване лежать то поднабрать еще можно!!!. уходит.. но со временем!! у меня есть кожицаа на животе поправились ляхи и бока жуткие ((((!!!я была 47 кг, а сейчас 53!родила 3 мес назад и теперь мучаюсь так как спортом мне пока нельзя.. ((
Вера Гурская
Лучший ответ
10 уйдет сразу, над остальным надо стараться
Анна Снежкина
Тут от вас мало что зависит.. . я вот тоже на 19кг за беременность поправилась, а через 5 месяцев после родов вернулась к прежнему весу, хотя НИЧЕГО для этого не делала и ела что хотела.
sx-
Я тоже надеялась что кг не уйдут и хоть что то останется. Но нет-высохла. Набрала 21, скинула 24. Опять стала набирать лишь с наступлением очередной беременности.
Ирина Исаченко
Сразу ещё беременеть.
Юлия Ильина
питайтесь так же часто как во время беременности!
У меня не получилось. Набрала 15, после родов вес ушел за 3 недели. А потом через неделю 5 кг вернулись. Так и живу уже 5 лет.
мне б ваши проблемы))) ) За ребенком кашки когда доедать начнете - вес наберется
нефегасе обычно все худеют=) булочки и шоколадки оглашать=)
да по себе скажу что оба раза 10 кг уходили сразу, а дальше- Ваш труд и природа.
Аманова Ора
Я тоже думала чтобы 5 кг осталось, но не все ушло, такая активная жизнь началась... прогулки 2 раза в день, живем на 5 этаже, а малыш уже тяжелый): ) так что сколько бы не ела, все сбрасывается)))
Мария Уракова
Само все уйдет. Я тоже за беременность поправилась на 19 кг, сейчас, спустя 2 месяца осталось 4 кг + к весу до беременности. 6-8 кг уйдет сразу, а чуть позже и остальные. Недосыпание, отсутствие сладкого и жареного в рационе...
если кормите грудью то трудно. когда закончите. то диета малокаллорийная.
У меня не получилось сохранить вес, хотя и ем нормально.
откормишь ребёнка и занимайся зарядкой какмоя жена и всё будет в порядке