Беременность и роды
девоньки, как вы пережили схватки по полдня и больше?
а куда деваться. Только подольше это было. Где-то полтора дня.
Елена Трегубова
началось во второй половине дня 17 марта, утром отправили в родильное, родила 19-го марта в 2-30 ночи.
Так их же обезболивают. Я ровно сутки на столе лежала, мне три раза делали эпидуральную анестезию - как раз три бригады врачей сменилось.) ) А вот как рожают без анестезии - этого вообще не могу себе представить.
Асем Уразбаева
вот я 3 ч без анестезии, мне хватило) жесть просто
первый раз 16,второй 8.первый раз кололи эпидураль-немного удалось поспать... а вообще-когда деваться некуда, то и делать нечего-ждёшь, когда всё пройдёт)))). . мне очччень тяжело было, схватки сильные, а раскрывалось слабо, сколиоз,.. поорать пришлось, зато при воплях-легче))
Да нормально пережила. В ванной посидела, в роддом собралась, прогулялась сходила, старшего к бабушке отвела, поужинала с мужем при свечах и спать легла)) ) Со схватками. На схатке просыпалась - замечала время, и дальше - спать. Как спать не смогла, так и поехала в роддом, и через два часа с лялькой была)) ) А с начала схваток сутки пройти успели...
первый раз пережила нормально: часа 2 они были слабые, а оставшиеся 3 часа уж как-то можно пережить, а во вторых и третьих родах схватки и вовсе были совсем безболезненные.
сама первого тоже за з часа родила (всего со схватками длилось 6 часов из которых час больнее всего) второго страшно роджать, как наслушаешься здесь) а нам еще расти и расти ))эх....
у меня все началось ночью. пока меня привели, все записали, осмотрели - уже прошло прилично времени, за распросами врача некогда было думать о схватках) )
потом положили на кровать и я большую часть схваток тупо спала за что меня ругала периодически проходившая мимо медработник, т. к. надо было вообще то засекать время между ними))) )
а по настоящему сильные схватки длились уже под конец, часа 2. и в принципе мне это не показалось долгим, т. к. наступило утро и там появилось много людей, привезли еще несколько рожениц и я за ними наблюдала)
потом положили на кровать и я большую часть схваток тупо спала за что меня ругала периодически проходившая мимо медработник, т. к. надо было вообще то засекать время между ними))) )
а по настоящему сильные схватки длились уже под конец, часа 2. и в принципе мне это не показалось долгим, т. к. наступило утро и там появилось много людей, привезли еще несколько рожениц и я за ними наблюдала)
как то пережила. думала с ума сойду. под конец уже непонимала вообще где я и что происходит. вероятно это потому что морально не готовилась к родам и даже незнала как дышать (перед плановым кс схватки были 9 часов) это добрые тети так поковыряли (раскрытие смотрели что сразу дикая боль и схватки)
нормально пережила ...2 раза.... жива
Дышала правильно. 17 часов рожала. Потуги только за час до рождения ребенка начались. Тяжело, но схватки пережила. акушеры хвалили, что делала всё правильно. Никаких криков и паники-это главное
у меня они не болючие совсем были, как тонус, даже не поняла сразу что это схватки
16 часов были.. .
пережила отлично под эпидуральной анастезией)
пережила отлично под эпидуральной анастезией)
а я спешила.. 31 е декабря.. некогда мне было их терпеть... стремительные роды! схватки-1,5 часа и все готово... даже испугаться не успела! странно только, что ребенок родился не в красном мешку с ленточкой!
были ровно сутки, с не очень сильными сама справлялась, постоянно ходила, а оочень болючие без мужа не пережила бы
у меня схватки пол ночи были. .
сначала активные, а потом начали угасать, пока меня оформили и т. д.
воды отошли, надо рожать, а схваток нет. .
стимулировали. .
так вот когда схватки были я думала, что стены грызть начну. .
очень тяжело и больно (
сначала активные, а потом начали угасать, пока меня оформили и т. д.
воды отошли, надо рожать, а схваток нет. .
стимулировали. .
так вот когда схватки были я думала, что стены грызть начну. .
очень тяжело и больно (
Схватки длились 10 часов. Думала, что точно умираю. Никакие позы не помогали, все равно что в космос без скафандра попала. Просила меня пристрелить или прирезать. Разродиться так и не смогла, в итоге кесарево. Получила все и сразу, операцию и роды.
Асем Уразбаева
и анестезию не делали? у меня было 3 ч, был такой настрой почему-то на 3 ч - так и случилось, но хотелось удавиться просто. не знаю как бы я пережила это длясь это 10 ч, а в принципе все же живы)
Похожие вопросы
- можно ли пережить схватки? хочу знать насколько это больно?
- Девочки, а многие из вас ставили обезболивающий укол в спину? кто не ставил, как вы пережили схватки, роды? я не собираюсь
- Как вы пережили схватки? Страшно (
- Девоньки, поясните мне, на что похожи схватки и с каким интервалом схваток лучше ехать в роддом?
- девоньки а вы что чувствовали перед тем как воды отошли или схватки начались?были какие-то ощущения ?
- ДеВоньки, родившие, подскажите, как вы вели себя во время схваток и родов? Кричали, орали, пыштели, краснели,
- Девоньки, как и где у вас начались схватки или отошли воды? На чем вы поехали в роддом: на скорой или на машине?
- Девоньки, когда, как и где у вас начались схватки и через сколько вы поехали в роддом? Пошла 41 неделька и ничего((((((
- девоньки, а как часто раскрытие смотрят на схватках?
- Девоньки, вот расскажите молодой не рожавшей, а на что похожи боли при схватках??