Беременность и роды

а при беременности можно есть вилкой? а вдруг в глаз попадёт??? оооо... ужас...

Лилия Широкова
это смотря в какие губы еду складывать будешь и как глубоко засовывать)))))
Елена Маркова
Лучший ответ
так вы ее в рот суйте, зачем в глаза-то
При беременности в детство впадают или слепнут?
Umsunay Zhumasheva
В беременность все острые предметы надо выбросить., обшить стены, пол и потолок чем то мягким и желательно не выходить из дома.
кому- малышу так вы ее простите куда суете то вилку
Елена Чукова
Засунуть себя в мешок и жить в нем до конца. До родов
Боюсь, что и ложкой не желательно, а то ж не ровен час можно и по лбу себе засветить. . Как вариант, рассмотрите селиконовую ложку (ей по лбу не так больно будет) !
Svetlana Krasnoperova
писец тебя плющит
Руками ешь! глаза целей останутся.
и ножом резать нельзя, вдруг соскользнет.
Бензопилой ешь.
Татьяна М
а зачем ей в глаз тыкать у меня с дизориентацией было всё в порядке
Кому в глаз????
А при чем здесь беременность? Если спать за столом-то и так без глаза останешься.
лучше есть руками. но осторожно, а то пальцем в глаз тоже можно попасть:)))
Так, больше не наливать!
ну если уж так боитесь, то просите чтобы кто то вас кормил.. . руками.. . а то вдруг в глаз опять....
Вижу у тебя уже материнский инстинкт проснулся.. и говорит... нет! Кричит..
главное глаз не пылесосить.. . а вилка это фигня