Беременность и роды
Вы тоже как я сччитаете каллории во время еды при Б? я съедаю не более 700 в сутки и всё равно как шарик на 24 недельке.
ничего не считала, ела сколько хотела, поправилась на 16кг за всю беременность, малыш родился 3600, сейчас лишних 3-4кг максимум, 2,5 месяца после родов прошло
Не парься. Тебе сейчас не только о себе думать нужно, но и о ребенке. О калориях можно подумать после родов...
Странно ...700 ккал это вообще даже меньше нормы... .
Я не считаю ккал но просто не ем много и часто.
Не считаю. Но я работаю, как таджик)) ) Больше трёх раз в день поесть не получается. В 4-30 утра встаю, завтракаю, в 12 - обедаю, с работы прихожу - легкий ужин. Потому что, если нажрусь, то не усну. Тяжело будет. А ложусь рано, потому что вставать тоже рано. Но я наедаюсь, мне не требуется больше того, что я съедаю. Но калорий - совершенно точно больше 700 съедаю. И намного. Имеет значение ещё, что ты ешь. Вот что ты ешь?
Ларисастепаненко Торопчина
ем практически как и до беременности,но вес скачит и скачит,набрала уже на 24 недельке+11 кг.Не ем жаренного,сладкого,но вот без чёрного хлеба жизни не вижу,Сегодня приготовила тущенную цветную капусту,с утра как обычно по 2 бутера с колбаской и всё...ем до 16 вечера,,,,но расширяюсь просто ужас,скороее б родить чтоб через 2 мес уже начать бегать.С моим ростом 1,57 прибавка в весе+11 это очень много,но ничего поделать не могу,не есть тоже нельзя.До беременности весила 48 кг,сейчас 61 кг и это только 24 неделька
нет, не считала....
не считала.. . поправилась на 36кг. Врач ругалась и угрожала больницей. . сажала на диету.. . Но блин слойки Поль=бейкер были моей страстью.. . с шоколадом.. . мм. . с малиной.. . Какая диета)) ) Но у меня порода такая.. . трое детей а сама как анарексичка.. . Я то знала что мне можно жрать.. . А вот у кого предрасположенность то думаю надо диетой все таки помучиться.. Но только той что врач назначит
нет, ничего не считаю, стараюсь больше пить и есть фрукты-овощи. 38 недель- я набрала +10кг, малыш по узи 2.9 кг, меня ругают, что маленькие.... а по мне так хорошо!
Маловато для беременности, у вас потребности намного выше. Вы поправитесь все равно, только у вас при этом будет больной ребенок. Вам оно надо? После родов, при кормлении быстро сбросите лишнее, особенно, если двигаться будете, а не в и-нете сидеть!
Юля Демидова
не несите чушь!ребёнок как раз все возьмёт что надо...а вот с ней не знаю как будет.
тю.. делать мне нечего, калории считать
я че на нездоровую похожа считать каллории.. с головой у меня еще все в порядке, что хочу то и ем и не загоняюсь
не считала. ела очень много. каждый день килограммами сладкое. конфети. шоколад. особенно пирожки любила-корзиночку. за беременность набрала 17 кг. после родов за 2 недели сбросила 13 кг. сейчас уже мой вес близок к дородовому
Не о том думаете. С этих 700 ребенку много достанется? ему необходимо много питательных веществ!