Беременность и роды
Если ребеночек лежит не головой а попой на 24 недельке. Это нормально?
Патологии нет. Всё ок. Тьфу-тьфу!!!
Если не перевернется до 28 недель, то с 28 по 32 неделю- самое время выполнять спец упражнения по перевороту на головку, т. к. плод еще не оч. крупный и места в матке много. Позже уже сложнее, так как места становится все меньше, но надежда есть до самых родов, если заниматься.
может еще перевернуться.. .
у меня было плановое кесарево из-за ягодичного предлежания и обвития пуповиной на 14 марта
9 марта пришла ложиться - узи делают а он перевернулся и головка в малом тазу
пришлось перестраивться морально на роды своим ходом.. .
родила 15 марта
если не перевернется-не рискуйте делайте кесарево
родила 15 марта
еще 150 раз перевернется, не переживайте
повернется, если нет прокесарят, это сегодня как палец перебинтовать.
не совсем, но он может еще перевернуться. есть упражнения которые помогут этому. в любом случае при тазовом передлежании женщина может родить сама, если, конечно не будет других осложнений
Перевернется еще не раз, здоровья тебе и маленькому.
Ещё полно времени, успеет не раз перевернуться.
он до 36-38 недель поворачивается туда-сюда - нормально :)
А у меня не перевернулся!!! И кесорево делали. Но я, не жалею!!!
Не паникуйте заранее. Еще десять раз перевернуться может.
это нормально
нормально конечно. перевернется.
Normalno moy sinulya tolko na 28ili 30 nedeli perevernulsya,vi dvigaytes bolshe,gulyayte i vse budet horosho!
Все хорошо=)))
Не переживайте сильно, до родов еще далеко, перевернется. Все будет хорошо! Удачи вам.
Да
еще срок маленький... все придет в норму
на 24 неделе нормально
ещё должен перевернуться!