Беременность и роды

Как вы относитесь к мужскому имени Женя? По вашему опыту: в жизни больше встречаете "хороших" Женек или "плохих"?))))

Ева Левринц
Я Женя! и знаю о-о-очень много Жень! как достаточно близко, так и шапочно.
Подлых и сволочных среди них никого!!!! Имя очень позитивное!
С греческого - Евгений - благородный!
Наталья Пеккер
Лучший ответ
один - симпатичный подлец бабник, второй отсидевший в тюрьме мошенник, и 2 гомика, как то не очень у меня с этим именем.
По моей жизни встречала Женьков очень хороших, добрых, безотказных. Но про всех про них можно было сказать - "Рохля", "Размазня"...
Даша А
мне нравится это имя. кого знала с этим именем все нормальные были)
Два моих близких мужчины с именем Женя: мой родной брат (веселый, обожает свою семью, все проблемы решает сам, поддерживает родителей и как брат хороший, правда, вспыльчивый очень) и мой бывший муж (с ленцой, домосед, проблемы решать не хотел и не умел, в целом, семейный человек вроде, но через 11 лет бросил семью только из-за того, что я родила второго ребенка, а он уже не хотел возиться с малышом) . Такие разные Жени по отношению к семье
Mahti))) ******
кум у меня Женек... нормальный парень... с девками ему не везет)))
Все мои знакомые Жени вполне симпатичные люди
Ljudmila Oll
Несколько мужчин с именем Женя знаю. Они люди неплохие, способные, но излишне эмоциональные, даже капризные до истеричности. Практически у всех не ладится личная жизнь, может быть как раз по этой причине.
мальчики 50/50
девочки - твари
мой зять Женя. у нас отношения сложные. но как муж и отец он прекрасный
Сынок у меня Евгений))) Маленький правда еще.
Брат троюродный есть Женя, преподает в универе в 30 лет.. .
Есть еще родственник, военнослужащий, тоже неплохой парень....
самый умный ребёнок в классе был - потом уехал учиться и жить в америку. правда, папа тоже там не подкачал.
Для мальчика нормально, для девочки мне не нравилось никогда.
У меня папу звали Женя.. . Был замечательный человек
согласен, тех Жень, которых знаю, не балует жизнь хорошим отношением женщин: все подкаблучники под гнётом...
Зависит от человека и от воспитания! Имя не при чем совершенно, считаю я
знаю 3-их ...нормальные ребята ...хотя сложные
Юлия Шаклеина
не хочу растраивать, со мной учился мальчик Женя который в 8 классе покончил жизнь самоубийством! Больше Жень я не знаю!
На мой вкус, имя Женя слишком женственное для мужчины, мне не нравится. Знаю только одного, мой скольки-то юродный брат, отличный парень, в детстве часто со мной нянчился, учил рисовать, очень заботливый) ) А сейчас уже давно не общаемся.
у меня тоже знакомый Женя - нормальный. но главное воспитание как тут пишут.
Хорошее имя, звучит красиво.
Ну это не дело по имени судить.. . Да и поведение людей продиктовано причинами, которые мы не всегда можем понять или даже узнать, поэтому детский сад какой-то - по имени на хороших и плохих делить.