Идешь ты по улице. Смотришь еб@тся. Пригляделась - не! Сношаются. Подкараулила значит, при этом в блокнотик записала, вдруг пригодится, потом решила зарисовать, вдруг забудешь. потрах.. . посношались они значит, и свалили. Подходишь ты на место происшествия и видишь там хрень какую-то, на шарик надувной похожую. В руки взяла, рассмотрела её так внимательно. бац! из неё чо-та палилося. . ну ты испугалась, как бросишь на землю! а потом и думаешь (гордись! умеешь!) , так вот, ты думаешь: а чьво это такое, а? опять подняла. завязала узелком, в карман положила и к подруге рванула. Она у тя продвинутая, один раз целовалась и целлюлит у неё ток на одном полужопии. Она те и говорит:
- Леська, ты знаешь что это?? ?
ты ей, сесьно:
- Нет, дура! Знала бы, у тя б не спрашивала!
она:
- Это СПЕРМА.
Ну ты тоже не совсем деревня, знаешь чво это такое.. . примерно.
она:
- От неё дети бывают.
А ты-то понимаешь, что старая уже до неприличия, да и целлюлиту до кучи, а ребенок нужен, такую "красоту" ж плодить надо, врагам на устрашенье. Ты и говоришь:
- Пандруга! давай забацаем мне бэйби.
она:
- как ж так? мужик нужен!
ты:
- Так вот он! - и значит трясешь перед мордой ейной резинкой этой.
- И точно, - говорит она. - А как мы ЭТО тебе ТУДА?
ты:
- Ты видела фильмы про индейцев?
она:
- Да.
Ты:
- Они там трубками такими стреляют....
Беременность и роды
Скажите.. вирус беременности какнить передается.. ну там воздушно-капельна...?
Природа предусматрела разные способы этого процесса. Для человека воздушно-капельный "вирус" это начало инфекции под названием "беременность". Не принять меры перейдет в осложнение.
Наверно, да... Была тут в БТИ... Так там сотрудницы через одну беременны... Задумалась на досуге: у тех, кто не беременный, скорее всего, иммунитет хороший)))
Конечно передается. Я заметила, что нав работе в декурет люди уходят волнами, а в родне придет кто-ни будь из невесток-золовок с новым родственником знакомиться - глядишь и у самой малыш появляется. По крайней мере в моей родне это заметно.
Если иметь ввиду, какие слизистые оболочки прежде всего на этот вирус реагируют, то есть наиболее восприимчивые, то советую носить памперсы и может быть пронесет!!!
конечно передаётся и путь самый обычный от мужчины к женщине
если бы был такой вирус, давно бы уже все беременными ходили, в том числе и мужики:)
шутки-шутками, но мне кажется, что передается) у нас в семье есть уже 1 беременная) Вот теперь еще я! А еще у меня еще 2 знакомые забеременели! Ну что тут скажешь? Причем что самое подозрительное, то, что у одной девушки вообще ставили диагноз бесплодие.. . как-то мы с ней вместе чаю попили и она забеременела! Чудеса да и только! Вот она сейчас ходит и говорит, что это только благодаря мне))))
kakoy eshyo virus beremennosti?
esli zaberemenela - to ato to4no ne ot virusa. ne perejivayte - ya po4ti uverenna shto ni4ego takogo ne sushestvuet. a vi lu4she prokonsuli'tiruytesi' u doctora,
Ветром что ли надуло????
У нас на работе есть один волшебный стул - кто на этом рабочем месте поработает - в декрет уходит. 5 девушек друг за другом ушли в декретный отпуск. Я тоже вот попала.
По-детски:
от папы к маме
передается, передается, хе-хе.... и воздушно-капельным, и поцелуйно-обнимательным и обжимательно-касательным путями... не переживай :)
капельна передаётся!
Передаётся... в основном членно-введённым путём впрыска (есть и другие экзотические пути) . Даже надетая на лицо вато-марлевая повязка не помогает. Так что будьте осторожны, опасности на каждом шагу подстерегают Вас...