Беременность и роды

когда молоко "уйдет" совсем? ? не кормлю уже месяц, не перетягивала, таблетки не пила

Luda Antipina
если тяжести в груди не чувствуешь. . то нормально. скоро потихонечку оно до конца перегорит...
Марта Мединская
Лучший ответ
никто не знает
рискуешь ты сильно, мастит же может случиться.. .

я перетягивала, тогда приблизительно 5 дней, перетянуть нужно плотно, подняв грудь до упора, чтобы не стала отвислой...
у меня через 3 недели ушло совсем. но я еще и сцеживалась понемногу, поэтому так долго перегорало
у меня не пропало до следующей беременности т. е. ещё год было гдето по чайной ложке в совокупности, хотя и таблетки пила ничего не помогло и мастита кстати не было, но вот когда родила 2ю дочку- молоко было как вода толку ноль.
и я прекратила кормить чуть более месяца а молоко еще выделяется, скорее как молозиво. Думаю еще чуток и совсем не будет его. Тоже ничего не предпринимала
***** ***
у меня дочка сама отказалась так как молока мало было... а перетягивать надо мастит может быть..
Просто Даша
я кормила 3 месяца, потом заболела, сын стал отказываться от моего молока, количество молока стало уменьшатся, а исчезло, когда сыну было 1 год и 3 месяца, и то потому что я забеременела
я например в 7 мес. перестала грудью кормить... молоко становилось все меньше и меньше.. я немного сцеживала чтобы не набухали... но с каждым разом сцеживала меньше и меньше. сейчас ребенку 2 года, молоко до сих пор есть, капелька, если сцедить руками...
я ребенка бросила кормить в 1,2 но молоко досихпор есть, а ей уже 2 года доходит. так что если нечего не беспокоет жди когда перегорит.
Banditka Maffka