за новорожденным. Чтобы всегда тот оставался сытым, чистым, сухим, накупанным и нагуленным. И чтобы не орал как резанный от кишечных колик, испачканных пелёнок, голода, отсутствия внимания. . и тп. .
Как растут их дети? Неужели тихо? Или орут часами до посинения а потом устав молча засыпают?
Для меня вообще загадка, как неотягощённые умом, интеллектом, плодятся, плодятся и плодятся. . Мне вот лично показалось совсем нелегко выносить, родить, а теперь ещё и вскармливать, ухаживать... Хотя у меня и ребёнок относительно спокойный, и помощь есть..
Беременность и роды
Как могут алкаши и люди несознательные плодиться? Ведь даже серьёзному ответственному человеку нелегко ухаживать +++
Я думаю, что при зачатии они, скорее всего, не думают, как они будут воспитывать своего ребенка, как ухаживать, чем кормить и т. д. Для таких людей ребенок - это источник дохода, возможность получать пособие. Особой заботы я у таких людей не видела к своим детям, к сожалению. А на счет того, что дети у них здоровые, это спорный вопрос. Сколько у них могут быть каких то скрытых заболеваний, генетических аномалий.
Это вы о кошках и других зверюшках? Они тоже рожают не задумываясь. И ничего, справляются же как-то.
Потому и плодятся, что им похер.
А они в похмельном бреду и не замечают, что родили кого-то. :о)
Анна Германова
бывает и такое..
даже не хочу знать как там эти детки мучаются... надеюсь не встретить таких уродок-матерей. Стерелизовать их нужно!
Анна Германова
вот-вот.. я тоже за это.
только кто разбираться будет кого надо стерилизовать, а кто как бы ещё потерпит.. но теоретически - верно!
только кто разбираться будет кого надо стерилизовать, а кто как бы ещё потерпит.. но теоретически - верно!
так вот именно под градус пофиг на все-они даж не в курсе что такое трудности
Начни пить и всё поймешь. Начнут и тебя плодиться как тараканы. Потом за водочкой тебе бегать будут. Профит.
ну так это вы, отягощённая интеллектом всё думаете и думаете. А у них всё просто в их мирке) . Дети сами вылазят откуда нужно, и растут как сорняки. Природой задумано---расти, вот и растут
Меня тоже этот вопрос давно интересует. У алкашей, как ни странно здоровые дети, видимо на подсознательном уровне они чувствуют, что им никто не поможет. Как и бездомные собаки, они намного выносливее, чем домашние.
Только в отличии от собак, у нормальных людей часто годами не получается стать родителями, а у алкашей с первого раза, с первой пьянки. Загадка природы.
Только в отличии от собак, у нормальных людей часто годами не получается стать родителями, а у алкашей с первого раза, с первой пьянки. Загадка природы.
Анна Германова
да не становятся они сильнее.
расшатанная нервная система, отсутствие заботы и ласки убивают всё человеческое на корню.. и впитывают с молоком матери всю грубость и жестокость, несправедливость этого мира, а потом, подрастая, возвращают нам всё это в общество.
расшатанная нервная система, отсутствие заботы и ласки убивают всё человеческое на корню.. и впитывают с молоком матери всю грубость и жестокость, несправедливость этого мира, а потом, подрастая, возвращают нам всё это в общество.
им похер
Похожие вопросы
- Что изменилось в характере мужа после рождения ребенка? Стал более серьезным, ответственным, заботливым?
- Помните после Нового Года... Год кролика... плодиться будем... А что перепись показала? Слабо работаем .господа...
- Прочитала забавное мнение: Нет машины-нечего плодиться и ездить в общественном транспорте)))
- почему одни как кошки плодятся и на аборты не успевают бегать, а другие никак не могут забеременеть?
- А Ваши детки несознательно говорила матные слова???
- А бывает такое, что дети плохих родителей (в смысле алкашей и т. д ) могут быть хорошими?
- Молодые мамы, а Вы ногти длинные носите или всё под корень состригли? Или я одна несознательная такая с ногтями хожу:)
- Почему рожают в основном какие-то алкаши, а нормальные семьи чего-то ждут?
- Правда,что во время родов могут полопаться от напряжения сосуды в носу и потом нос будет сизый как у алкаша?
- )))) надуло) навеяло - как часто , как много должен выпивать ваш муж чтобы вы сочли его алкашом и развелись?) бер.