Беременность и роды
у кого при ГВ грудь потеряла форму
через некоторое время хоть немного востановилось? или все так и останется? только пластика поможет?
не вижу канеШ че и как у тебя ХЗ.. у меня НЕЧЕМУ просто было терять форму) 2 размер неособ такой огромный и тяжелый мне кажется) у подруги 3-чка, вот это жесть... сиси на самом деле ужасны, по крайней мере в декольте и открытой одежде.. думаю без одежды тож не айс там.
во время ГВ и размер и форма груди были что надо))) ) А вот после прекращения - увы.... всё как у предыдущих дам.
Да не особо форма изменилась, востанавливается если поправляюсь))
У меня, я думаю потеряет. , т. к. раздуло ее до 4-го размера с неполной троечки (.
Но я еще ГВ не закончила, все впереди
Мария Лёзная
вот и у меня так же. боюсь что будет когда с ГВ закончу.
Я потеряла. Смирилась. Не думаю об этом. Пусть себе висит, главное детей выкормила своим, а остальное ерунда.
у меня восстановилась
я и кормила то всего 2 раза. а грудь то как увеличилась.. в длину..
дочу кормила 3 мес. грудь отвисла немного. восстановилась через 2,5 года. но я снова забеременила. грудь во время Б. увеличилась пипец как! сына кормила 2 недели. после этого все сдулось. и снова отвисла. вот, хочу подождать, если через пару лет снова не восстановится, буду делать пластику. деньжата уже откладываю ((((
после окончания гв сдулась)
консультировалась с тренером по фитнесу
буду делать упражнения
консультировалась с тренером по фитнесу
буду делать упражнения
Не восстановится сама
у меня отвисла, но не сдулась. Поэтому в лифчике все круто. А без лифчика меня мало кто видит
не восстановилась
после первой дочки- грудь стала больше, но не висела-кормила всего 1,5 месяца
вторую кормлю уже 3 месяца, даже не знаю что будет
рекомендовала бы пройти курс ПроГВ. Станете консультантом по грудному вскармливанию, узнаете много нового и интересного. Все будете знать про молочко, про ребенка своего… а это важно
а грудь восстановится)
первый раз некого оказалось кормить и грудь все равно потеряла упругость. второй раз кормила 1.1 год. тоже не первой свежести. буду потом пластику делать.
если грудь упала её уже не поднять, слаба грудная мышца. Только пластика, но это крайний вариант, работала в клинике, знаю, как это ужасно востанавливаться после пластики. Носите удобное бельё и будьте счастливы.
Больная тема.