Беременность и роды

Про прыгунки

Сыну 5 месяцев.
Сегодня первый раз посадила в прыгунки, он как-то в них "просел" ноги в разные стороны и сидит так.... это значит он ещё не догоняет что делать нужно? Или просто ножки ещё слабенькие (хотя старшего как раз в этом возрасте стали сажать) !

Противницы всех благ цивилизации, пришедшие поучить - выходим из вопроса
Даша Полякова
Мы своего даже раньше туда поместили! Просто он не с первого раза понял что там делать нужно! Если точнее с третьего!
Елена Твердохлебова
Лучший ответ
У нас вообще эта вещь не прижиась. Может потому что были ходунки. И дети не понимали, почему эта штуковина на одном месте висит.:))))))))))))))))))
Валентина Зубина А мы наоборот сделали, прыгунки, а потом ходунки:) И то и то нравится:)
У меня были прыгунки достаточно допотопные, сравнительно с теперешними---корзина в дырками))) Дочка, Которой сейчас уже почти 11 лет, там просто проводила все дни... а вот сыновья не все понимали их надобности... По идее они должны висеть так, чтоб ребёнок отталкивался... даже если лентяй, он это понять должен)))... опустите значит ниже.
Ася Низамиева
Я свою посадила в 7месяцев.. она сразу так завертелась... глаза перепуганные. .
а потом наяривала.... такие мышцы накачала себе))
Мои в них не хотели ничего делать, висели и все. Так и не поняли зачем они нужны) ) Их больше прикалывало ползать везде.
ну да, он еще не понял всего кайфа. День, два и поймет. я дочку за ножки вниз тянула и тогда она поняла. Топом за уши не оттащишь. не кричит и не плачет-значит уже хорошо.
все путем моя сидит так же и ниче)))
Роза Балманова
да может именно Дюхе и рано!!! !

Сейчас вот по своим смотрю и понимаю, на сколько ДЕТКИ ВСЕ РАЗНЫЕ!!! !

Хотя если он у тебя так переворачиваться резко стал в обе стороны, он должен быстро овладеть... как ты там выразилась???. БЛАГО ЦИВИЛИЗАЦИИ))))))) )

Не спеши, Дюша сам начнет скакать когда его организм созреет!!!!
Посадили в 6-тоже просто болталась-а сейчас в 8 уже сама прыгает) так что всё ок у вас))) )
попробуйте отрегулировать чуток, он должен чуть- чуть на носочках быть, чтоб отталкиваться удобнее было. Первые раз 5 у нас не догонял, что делать и зачем он там ( в 4 месяца) Сейчас полгода, скачет так, что у соседей скоро штукатурка повалится :)