Беременность и роды
Посчитайте мне дату родов пожалуйста, а то я уже запуталась. Последнии месячные были 27.09.2011г.
3 июля
от первого дня последних месячных, т. е 27 сентября - 3 месяца и + 7 дней = 4 июля.. .
в эти сроки не попала.... т. к родила в 37 недель....
Права предыдущая отвечающая. Так и пишется в справочнике фельдшера. Я попала, только врачи и УЗИ ошиблись. И я думала, что старшую дочь родила в 35 недель. А по этим подсчетам день в день. Младшую 2 недели переносила.
3 ИЮЛЯ (27.09+7 дней-3 мес) . Дата по месячным была 21 июля, родила 30 июля (точно как ставило первое УЗИ) . Подсчет по месячным довольно приблезительный и зависит от вашего цикла. Если цикл маленький (примерно 28 дней) , то скорее всего совпадет. А ечли цикл большой (как у меня 37 дней) , то тут возможны отклонения.
Вообще, говорят, что довольно точно определяет первое УЗИ (сделанное до 12 недель) . Последующие уже могут быть не точными.
4 июля ПДР, я родила 3 июля. у меня так же было все по месячным, но было тазовое предлежание, воды начали подтекатьи схвати легкие, поехала в РД, прокесарили. А Вы может и до 4 доходите, а то и переходите)
у меня совпало день в день! Ставили и узи и в интернете смотрела. http://nedeli.org/services/learn_date_of_birth/ вот вам хорошая ссылочка!
3 июля +- 2 нед.
завтра родишь в полночь!
Где то 3 июля у вас выходит...
К 1-ому июлю уже должны родить!