Беременность и роды
после порвания презерватива мой парень всегда расстраивается когда у меня начинаются месячные, но ничего специально не
ахахахаха прям как мой)) ) тоже подстроил типо случайно не удержался, мы ППА использовали, а когда забеременела я узнаю что это было специально)))
Не понятно как то может вам самой предохранятся что бы не было случайностей
А следующим вопросом будет "Где сделать аборт? " Ты готова к детям? У тебя ни мужа, ни головы на плечах нет.
так не используйте его...
Яна .....
иногда и не используем, но парень предохраняется. вот в чем вопрос
У него видать один презерватив на все случаи жизни, поэтому и расстраивается, что новый купить не может ))))
у него спросить не пробовала???
он думает что вы не хотите, боится спросить. Вы сходите к доктору проверьтесь почему это вы не беременеете когда презерватив рвется
Яна .....
потому что я каждый раз пью постинор
Елена Гренц
нельзя часто пить постинор, раз в полгода можно
А ваш парень в состоянии обеспечить вас и ребенка? вы с ним об этом говорили? А в друг беременность? И что потом? Новый вопрос "что мне делать рожать или аборт, нам с парнем жить не где, снимать не можем и т. д. И т. п" отнеситесь к этому серьезней и не нам задайте этот вопрос а своему парню
Ты сама хочешь ребенка?
Если не хочешь ребёнка так и скажи, если не понимает, то лучше расстатся.. Одна моя знакомая так наделала много абортов.. Всё думала человек поймёт.. Он должен уважать твоё мнение.. Мой тоже хотел сына.. А в итоге? Он даже к нему не ходит... Поебались и расстались.. А ведь муж типа)) Так что думай.. Кстати я не беременела ровно год!!!! А потом залетела.. Но я сама хотела.. А если ты нехочешь... ТО так и скажи ему