Беременность и роды

а правда, что молоко начинает горчить, если в период кормления начинаются месячные?и что? дети отказываются?

Елена Reimer
До 10-ти месячного возраста я кормила дочку грудью. Всё было просто супер, не прикармливала никакой смесью никогда, молока хватало. Но тут пришли они, критические дни и всё пошло прахом :-( В первое же кормление ребёнок отказался есть, для меня это было шоком. Молока было море, а она не ела. Пришлось на ночь кормить смесью, которую ребёнок в жизни не пробовал, вот это был скандал. Так что судите сами, но мне врач сказал, что это именно от того, что молоко начало горчить.
Ольга Бурцева
Лучший ответ
НЕ ПРАВДА!! ! У меня месячные восстанавливались через 2 месяца после родов, а кормила до 1 года (могла бы и дольше)
Алена Кураш
это жестокая неправда)))
Я думаю, это миф. Мои дети не отказывались от моего молока никогда. Дочка до сих пор ест, хотя и я ем все подряд и цикл восстановился.
Я слышала, что оно горчит если забеременеешь. А если месячные, ерунда, у меня на 3мес. пришли, дитё сосёт и отказыватся не собирается, ему уже 1,9г.
Firuza Suwhanowa
Можно я с вами?
Меня тоже интересует этот вопрос.
Нет врядли! Горчит начинает, когда ты беременнешь !
Может и горчит но ребёнок ел с удовольствием.
Как я родила дочку то сразу через месяц пошли дела, а грудью ее кормила ровно год . И кто вам сказал что молоко горчит?
Елена Reimer никто не сказал, прочитала где-то, вот и захотела узнать у реальных людей
у меня что во время месячных, что без них доча на сиське виси постоянно, может для кого и горчит но для нас точно нет!!!!
моя дочка не хотела брать грудь, когда были дела