Беременность и роды

навеяно)) ) стоматолог и Беременность))

вот многие говорят, должны должны принять, сразу немедленно с острой болью.. .
а кто кому что должен?
а представьте вы записаны к примеру в 2 к стоматологу, приходит мадам с острой болью в 2, и начинает права качать, что пройдет без записи?
да такого в платной клинике никогда не будет!
так с острой болью только обезбаливающий укол сделают или в зуб затолкают))) ) и всё - до завтра, лечить будут только по записи)))
Анастасия Кузнецова
Лучший ответ
Елена Трегубова Вы знаете, Рада, и без записи лечат с острой болью. по крайней мере в том кабинете, где у меня карта. а по записи там все равно не менее недели ждать еще. "впихивают" девочки: все равно ведь не каждыцй клиент ровно час сидит
Всегда людей с острой болью принимают без очереди и никто по этому поводу не выступает.
Анжелика Федоткина у нас нет...
меня вообще хотели на сб записать.. запихнули на завтра...и на том спасибо!
в др. не хочу, там хороший мастер своего дела)
Так с острой болью обычно в 8 утра принимают. Она с утра обычно бывает, а не с полудня
с острой болью принимают без записи и без очереди
не оказание медицинской помощи может плачевно закончится, как для клиники, так и для врача
Ирина Никонова
млять, а что у вас за клиника такая, на одно кресло? ? всегда там несколько врачей, и уж всегда можно договориться.... правда, не по своему опыту, у меня НИКОГДА зубной боли не было, зубки идеальные)))
Анжелика Федоткина вам очень сильно повезло! а я не вылезаю от стоматологов(((
ну а чё тянуть то было?))))) ) Конечно платная это не просто так, иди в городскую (если есть) вечером с острой болью дежурный врач примет. А так в платной спокойно по записи, только надо подождать. Зуб полощи ротоканом, но-шпу пей вместе с валерианой.
Ирина Седых
я беременная сидела в очереди полтора часа (на шестом месяце) а вот из-за ошибок стоматолога через 2 дня пришла с острой болью. меня приняли без записи и очереди и прыгали вокруг меня все. даже заведующий. я ещё и слезу пустила. но правда больно было очень))
боже!! все мы люди, и у всех такая ситуация может случится.... пропускают и в платных тоже... и беременность не болезнь... это к некоторым постам выше..
Вера Быкова
с острой болью без записи, у нас каждые 20 минут новый человек, так вот прихожу я по своей записи а там тетка с кресле и полтора часа там была! причем я еще пришла за 15 минут, пока она там в мое время сидела, очередь собралась 5 человек, а к зубному у нас очередей не бывает, только в смотровой очередь есть! ага я еще беременная на 7 месяце была тогда!
Ну окей согласен. Но по большому счету все зависит от клиники и персонала. Чертовы меркантилы плевать хотели на все факторы, такие как беременность и острая боль. Люди же порядочные или хотя с профессиональным этикетом знакомые примут.
Зоя Гроо
но платные клиники тоже ведь не под завязку забиты, идите и максимум 30 минут просидите, окошечко найдут
я в платную как-то приехала с сыном, у него кровь лила изо рта-стоматит, десны распухли ужасно-так нас не приняли. Сказали-придите через 2 недели по записи. Ну я их послала, пошла в бесплатную клинику, отдала 100 р-ребенка посмотрели без очереди, сказали, чем лечить. А если у беременной острая боль-я ее сама пропущу. А в платных клиниках нет нормального отношения, ты там хоть сдохни-но не записан-значит умирай!
Liliana Krasovski
с чего ты взяла что не будет? у нас в городе сплошь платные зубные кабинеты и ничего - принимают с острой болью без очереди. и я пропускала таких (мне как то полчаса подождать не сложно) и меня пропускали как то когда зуб разболелся.
Таня Belik