В общем капризничает 3й день.
Пукает хорошо. Вчера, позавчера какал норм. Сегодня еще нет. Кушает норм.
Слюни ручьем, кулаки грызет, прорезыватель грызет, даю воду - соску грызет.
Мож чем десны помазать?
И еще вопрос - это будет продолжаться, пока зубы не вылезут?... нам всего 3 мес.
Пы. Сы. Я в растерянности...
Беременность и роды
ДеУки, мож че подскажете...
калгель есть. нет, это будет временами, пару дней капризы, потом меньше и т. д. у моей слюни с 2-х месяцев начались, зубы прорезались в 4,5 мес, сразу два. еще хорошо на палец бинт намотать и в холодной воде намочить, и самой десна почесать.
"Калгель" на соску мажьте и дёсны промазывайте
пукает не пукает, а от колик давайте раз капризничает. рано вам зубы, а слюни и руки во рту это нормальное явление в этом возрасте.
У нас слюни ручьем и грыз все с 3 месяцев, а первые зубы вылезли ток в 7 месяцев
слюни в этом возрасте и кулачки нормально и не говорит о зубах еще, у каждого ребенка так... .
у моей с 2х месяцев кулаки во рту и слюни.... в 7месяцев первый зуб вылез....
Да норм все у тя! Да пока зубки не вырастут помучиться придется)) )
В аптеке слышала есть мазь какая-то детсякая.. . вот как взрослая Метрогил-Дента: от зубной боли и при болезнях десен. . так же есть какая-то детская!
нытя может быть за долго, до прорезывания зубов, мажьте десенки на ночь чем-нибудь, а то ночами спать не будите, как только зубик пройдет десну, будет спокойнее. Если нет проблем со стулом и нет кожных высыпаний, все остальное в норме, значит это зубы. А чем помазать, это у педиатора спросите
3-4 месяца САМЫЙ ТРУДНЫЙ период. и кто их знает чё им надо.... и там помажешь и тут присыпеш и на руки возьмешь и песню и станцуешь ))))))) а они орут и орут )))))))))
у нас та же проблема но на уже 6 месяцев, гелями мазать не советую, говорят медленней зовут, но сама иногда мажу оооочень редко