Беременность и роды
спасайте, девчата! Только не смейтесь!
Мне совсем уже не до смеха (((Мож, не по теме, но вы точно мне скажете! Короче, воду горячую отключили, а бойлер не стала включать, дуррррраНамылась вот в холодной воде, теперь застудилась. Частое мочеиспускание- думала, съем, как обычно пару таблеток фурациллина - и всё (так уже было) - нет! Ни фиХа не прошло, так еще и моча розовая, т. е. с кровью стала. Боль адская-кто испытывал - поняли, в туалет всё время хочется, чего делать?? ? Грелку приложила вот еще. Помру сейчас (((
фурадонин. 5-нок. и много много пить. чтоб инфекция выходила. а греть не стоит.
Олеся Сомова (Жукова)
меня тоже тока фуродонин спасал. антибиотики дорогие вообще не помогали
урологический сбор попейте
и не фурацилин надо было пить (им горло полоскают)
а таблетки тоже подобно называются тоже на фурадонин чтоли, в аптеке спросите
Надежда Сенных
Всё,вспомнила - фураДОНИН!!! У меня давно такое было,я помню,что фура...фура,...думаю,фурациллин,наверно!А с него,конечно,толку,как с козла молока!!Вот тупая башка моя((((Короче,муж выезжает в аптеку за фурадонином еще возьмет другое чего-то.Надеюсь,не помру)))Спасибо!
Фурацилин во внутрь? А разве это можно? Если проблемы с мочой, что есть подозрение на кровь, то лучше всего вызвать скорую.
Пошлите кого-нибудь в круглосуточную аптеку за Монуралом. Его как раз пьют один раз на ночь. У меня так было - помогло.
Не помирай. К врачу сходи, пока дальше не запустила.
Нолицин 2 таблетки и Монурал, чай Бруснивер, больше жидкости
У меня такое один раз было, павда без крови, но боль ацццкая. Залезла под одеяло, согрелась, уснула, потом тьфу- тьфу.. . В скорую позвоните, может по телефону что скажут дельное, может приедут, посмотрят...
Сама весной мучалась. Чтобы боль не была такой нестерпимой, лучше всего не бегать каждые 5 мин. в туалет, а воспользоваться памперсами ( можно детскими) . Не смеюсь. Так значительно легче. Лучше сразу пить антибиотики. Оптимально - манурал, но можно и Флемоксин-солютаб. Пить не меньше 5 дней. Я еще цистон пила. Надо часто пить теплое - я чай с молоком зеленый пила, компот. На ноги носки, на плечи теплый халат - может озноб начаться. Надо бы побольше лежать, но до этого еще дожить надо.
монурал однократно! я в скорую звонила-его посоветовали.
монурал (но он не вылечивает как мне гинеколог сказала) , грелку из междуножья убрать и утром к врачу. мама у меня кстати всю жизнь цистит лечила 5-ноком
единственное, что мне всегда помогает - это побольше пить, я прям бутылку с собой держу 2ухлитровую и пью, пью. . и не просто воды, а содовой или Боржоми. Сода уменьшает кислотность мочи и вода всю эту гадость "вымывает", и писать тогда не больно совсем, чем если три капли выжимать. Ну а ещё мне как-то свекровь давала Фуразолидон - тоже помогает хорошо
Фурацилин - наружное средство. С таким же успехом можно было выпить зеленки.
самолечением только усугубите!!!! в скорую обратитесь !!!
К врачу!
В больничку бы...
Исключите из рациона острое и солёное = это раз, а во вторых обратитесь к врачу - самолечение есть вред.
Смешного ничего нет. Возьми детский горшок, горячая вода с содой, посиди на горшке, пусть все пары пройдут туда. Обязательно пропей или лучше проколи антибиотики. Выздоравливай!
Не было бы крови - можно было бы посоветовать Канефрон.. .
Но с кровью уже опасно быть дома!
кровь в моче показание для госпитализации это уже серьезно а не до леченый цистит ведет к недержанию с другим серьезным заболеваниям почек. так что к врачу.