Поговорите со свекровью - пусть расскажет, какие у них в доме правила и традиции. Потому что редко какой человек позволит, чтобы "чужой, пришлый" диктовал свои условия. В дальнейшем - можете уже, но очень осторожно
Ну не хамите, не дерзите - это понятно. .
Эх.. . если бы молодость знала, если бы старость могла.. .
Если бы я сейчас начала бы жить с родителями мужа, не наломала бы столько дров.. . ))))
Беременность и роды
Девченки, кто из вас после свадьбы жил с родителями мужа, какого это??? мне придется, подскажите как себя вести.
Все свекры и свекрови разнаые, также как и невестки. будь вежлива и дружелюбна. если получится. :-)
Какого мужа или какого хрена?
Я 8 лет прожила со свекровью.
Изначально прочно усвоила--не лезть в чужой монастырь со своим уставом, нравится-не нравится, лучше потерпеть и промолчать. Не сахар, конечно, но зато обошлось без жертв и разрушений.)
7 лет я с ней жила. Да ладно бы только с ней.. . У мужа там еще 2 брата были, потом они женились и детей нарожали.. . Вот где ад был! Как вспомню, так вздрогну...
Слава богу ушли жить к моим)))
не лучше жить отдельно. а если уж не получается, то считайте что вы пришли жить в чужой дом, где хозяйка одна - свекровь. это ее квартира, она тут все сделала для себя. поэтому подстраивайтесь под их быт.
через три месяца взывыла и убежали с мужем на съемную квартиру))
главное-не жаловаться мужу на мать, не говорить что она плохая и тд... Лучше прикинуться овечкой.
будь как настоящая восточная женщина-подъём в 5 утра и вперёд мести двор))) А если серьёзно, то никогда не ставь мужа меж двух огней
Моя жена тоже пришла домой ко мне, было много стычек с родителями.
Но лучше познакомится с родителями приходить в гости, узнать характер
Да какими бы небыли хорошими родители, лучше жить отдельно!!!! У вас ведь отдельная, молодая, новая семья.
Я 7 лет жила. Ад конечно.... Но мой муж всегда был на моей стороне, это и спасало. За то как стали жить огтдельно-мир и лад)))
Это смотря какие у вашего возлюбленного родители :) Просто будьте собой, а там по обстоятельствам.
Я не жила, но думаю это ужасно. По крайней мере у моей бабушки и моей мамы отношения со свекровью не складывались...
Я конечно мужчина, но когда моя жена пожила 2 недели с моими родителями то немного привыкла к их условиям проживания, единственное, что она ненавидела моего отца потому что он командует, курит и почти каждый день ест рыбу))) , а к маме моей она очень хорошо относилась и мама тоже очень радовалась что у меня такая самая лучшая, заботливая и любящая всех жена