Беременность и роды
А что самое первое говорили ваши друзья (родственники), когда впервые увидели вашего ребенка? наверное самое популярное...
"Как на папу (маму) похож" :))))
ну ты даешь.. целых 2-х за раз!
Про старшего: "Как на маму похож! ", На младшего: "Какой красивый ребенок! "
"тьфу на тебя"))
На дочку все говорили "ой! Какая худая и длинная! " А на сына " Мамины глазки! "
папина дочка...
"не могу поверить, что у тебя ребёнок! "--так говорили)
ну в основном да, что вылитый папа.. . прошел год, продолжают это говорить...
честно сказать не помню!
но мужу с роддома прислала фотку дочки, он написал "похожа на папу". Он оказался действительно прав)
говорили"какой волосатый, какой хорошенький, какой маленький, как громко пердит"
на кого похож было до месяца непонятно вообще. оказалось на меня
говорили "Какой серьёзный мужчина, наверно профессором будет"))
а с рождения он похож чуток на мою сестру,
папа с мамой, видимо там не при чём)
первым делом что на папу похож)
заколебали!
все так. и малознакомые люди
заколебали!
все так. и малознакомые люди
Самое смешное было, когда моя подруга пришла первый раз, заходит в детскую и такая: "П.. ец!! ! Он настоящий"
Нам все говорили - Чего он у вас такой смуглый????
"Такой маленький.. . Как его вообще на руки взять? Я уже и забыла как это с маленькими... ". Ну, и на кого больше похож....)))
честной оказалась тока старшая дочь, сказав, фу ну и страшная
Олеся Коновалова
правдолюбка)
я не знаю, не помню.. . умилялись
Это чудо)))
это только мое личное дело и нашей семьи а не ваше
Марина Латонина
А вас кто-то заставляет отвечать?
Наталья Албитова
ппц..тайны графских развалин..баллы нужны,а написать нечего?