Беременность и роды
Я ненавижу нигеров, что делать?
на днях наткнулся на это видео, где тупые нигеры лижутся с нашими 15-16 летними русскими девочками, блин, какие у них будут дети, почему нигеры демают если у них есть деньги и поют свой говно реп то им всё можно делать, теперь я понимаю как пополняются ряды скинхэдов, неужели вам всё это не противно, если бы ваша дочь целовалась и занималась сексом с тупым нигером, который завозит в страну наркотики, свой говно реп? для меня это просто омерзительно!
Какая разница кто ебёт славянских блядей ?! противно не то кто ими пользуется, а то как они воспитаны и как себя ведут, безнаказанное блядство в рашке достигло апогея! ненавидеть надо блядей, а не нигеров !
а я педофилов ненавижу . это страшнее .. чем великовозрастные распутные девицы .. целующиеся с кем попало . это их личное добровольное желание ..
Могу сказать лишь одно - вот из-за таких болванов, ведущихся на одни лишь стереотипы и байки о других народах, происходят межрасовые стычки и прочие бедствия. Нельзя терпимей друг к другу что ли быть?
завидуеш что ли девушкам?
Во всех нациях есть разные люди.
в этой ситуации девки сами ноги раздвигают.
а противно то, что вы в чужих трусах копаетесь.
фу... блевотина... точно шлюхи малолетние.. .
а негры то тут при чем? если девки сами ноги раздвигают?
What you say NiGGA?
Не гони на нигерров. Гони на наших тупых девок.
Да мне по барабану, кому такая нужна кроме этих героев)
А, ну точно. Когда бляди ложатся под русских "мачо",которые от своей тупости эту самую наркоту употребляют, - это, конечно, другой разговор.
Мягко сказано противно .
мне противно когда судят о человеке по цвету кожи и когда по одному индивиду судят о расе в целом.. . на счет видео - ну что сказать, значит так воспитали, что 15-16 летние могут "лизаться" (как Вы выразились) с кем угодно.. . и да потом это наверное дело каждого человека с кем и где - не будете же Вы заклеивать рот скотчем каждой 15-16 летней девушке и каждому афроамериканцу (политкоректность важна все таки)