Вот теперь и я знаю, как это презик порвался. На восьмом году половой жизни такое просвещение.
пы сы научите, ибо будет у доци сестричка по имени Конституция (вчера на Украине был день Конституции) .
Беременность и роды
Совет старейшин, созываю вас. Какой аналог постинора можно использовать во время лактации?
уууу, у тебя Конституция, а у меня Юбилей наверное будет (у нас с мужем 11 лет супружеской было 22 июня) , если честно, ничего не пила, подмылась канешна как следует, но я вот была на УЗИ за пару дней до этого и врач сказала, что мои яичники спят себе, как у девочки)) ) правда я кормлю масика каждые 2-3 часа днем и ночью - аменорея налицо
А чтобы не ждать, когда под дых даст - сделай тест через 2 недели, а потом ещё через неделю
На сколько я помню ребенок уже не младенчик и вполне может обойтись без сиси пару дней) )
Ну хотя смотря чего вы хотите.... я только ЗА Постинор лично для себя, другие могут уповать на небеса и ждать последствий.. . меня не привлекает рождение детей одного за одним после кажого промаха )
Анастасия Шмырина
к тому же в случае залёта, все равно придётся отказаться от кормления. Но не пару дней, а вроде как 2 недели. Думаю это будет конец лактации. У меня другая проблема - она категорически отказывается от бутылочки и смесей. И надо ж было такому случиться?! до последнего думала, что нужно быть косоруким и малолеткой чтобы так оконфузиться.
Нет ни чего такого нельзя тебе (такие штуки все сильные гормоны). Только надейся на удачу.
Есть такой препарат Женале. Грудное вскармливание следует прекратить на 14 дней после приема препарата.
ух мать, вот это попадос, молись, все что остается.... надеюсь пронесет...
я за сестричку! )
в лекарствах этих не разбираюсь (
возможно будем на пару рожать))
в лекарствах этих не разбираюсь (
возможно будем на пару рожать))
Анастасия Шмырина
но у меня последняя менструация была 27 января 2011 года) Если чё узнаю только когда под дых пяткой ударит. А как ты умудрилась? Или спецом? Чтобы Лерочке не скучно было ;)
никаких таких аналогов нельзя.
Если извиняюсь подмылась сразу - проблем быть не должно (конечно, если вы не залетаете от легкого дуновения ветерка) ))))
Пы. Сы. У нас тож месяц назад порвался. Вроде ничо, пронесло.
Елена Левицкая
вы поняли что сказали то?где подмылись?в матке???поверхностное мытье ни чего в жизни не даст!Уж знать пора.
Прекратите кормление грудью пару дней и пейте постинор.
согласна с Пинк, да и вообще лучше постинор или эскапел ( хотя там одно действующее вещество) нежели пара дней без молочка ребенку и погодку впридачу орущего. Мне жалко было свой организм гробить погодками. Первый год после родов несколько раз по причине форс-махора пила эскапел и постинор. Все отлично, а главное нет непланированных масиков.
Прекратить кормление на пару дней и выпить постинор. По другому никак (((((((((((((((((
Этот вопрос надо задать вашему гинекологу, учитывая ваши "особенности организма"
Все лекарства такого типа высокогормональные и врятли Вам можно что то из них, учитывая что вы кормите грудью....
В запасе есть еще 3-4 дня, чтобы ввести спиральку. Либо Эскапел (современный аналог постинора) , но прекратить кормление на 36 часов.
Постинор - старый, небезопасный препарат. Пора про него забыть и вообще не использовать. Дешевле, но на здоровье не сэкономишь.
презерватив