Беременность и роды
если сомневаешься готова ли к ребенку, значит не готова?
к этому невозможно быть готовой- всегда будут сомнения - мне было 30 - очень хотелось (видимо инстинкт) а беременной была - ревела и боялась неизвестности, как это будет новый человек появится и моя жизнь поменяется - не хочу, неготова!! ! Сейчас моему парню 1,5 года - самый родной для меня человечек и все эти переживания кажутся просто нелепыми
если есть сомнения, значит нет особого желания.
Если это в "беременную" голову такая мысль пришла... то это говорит о том что вы ГОТОВЫ
а если не в беременность то наверное стоит подождать
Я сомневалась, но когда родила оказалось, что очень даже готова.
за время беременности приготовишься
нет. Вы просто рассудительная, думаете о будущем, умница!
я до 8 месяцев готова не была. а один раз проснулась и осознала, что готова, что хочу
Нет, это значит, что ответственно подходишь к этому вопросу.
До беременности крышу сносило от желания стать мамой. Во время беременности время от времени появлялись сомнения, а нужно ли мне это в мои годы с моим образом жизни.... и всякая такая хрень. Но жду с радостью. Наверно психология человека такая, не зря же говорят "Бойся своих желаний, ибо они имеют свойства исполняться" или "И хочется, и колется"....
На то и 9 месяцев! Чтоб стать горовой!
тут главное что б муж был готов морально и материально. да кстати зубы пролечи икальций пропей а то посыпятся у тебя и у ребенка слабые будут.
Нет, не значит! Я всю беременность сомневалась, а теперь вот уже 2,5 года не представляю как жила без дочурки
вполне нормальный страх, но с появление малыша все пройдет