Беременность и роды

Девочки, а у кого нибудь есть знакомые с именем Марина? Как характер и как они по жизни?

Подруга Марина, очень хорший человечек, проще написать чего ей не хватает, чем все её плюсы описывать)
Я и доченьку свою Мариной назвала.
Пафос Diva *))
Пафос Diva *))
3 888
Лучший ответ
2 марины знаю. Совершенно разные. Одна уверенная в себе яркая, стервозная. Другая тихая -спокойная, типичная домохозяйка.
Любовь Гора .
Любовь Гора .
80 830
Есть пару знакомых... да и дочь у меня Марина... Они все абсолютно разные.... не зависит характер и жизнь человека от имени))))
Да, есть. Мою лучшую подружаку Маринкой зовут.) ) Замечательный, воспитанный, образованный человек с чувством юмора.
Наташа Алакина
Наташа Алакина
55 364
У меня сестра Марина. Класс!
Я сама Марина) Человек надёжный, верный, мудрый, весёлый и лёгкий)) вот)
знаю четырех Марин - очень спокойные и рассудительные, хорошие матери, верные жены.
Надя Останина
Надя Останина
79 401
есть одна Марина, глупа как пробка
а что характер от имени зависит?
Вероника Понич
Вероника Понич
70 489
актив-позитив
Лариса Фоменко
Лариса Фоменко
22 727
У меня сестра Марина - оптимистичная, позитивная, про таких говорят - желанная. Миловидная.
Есть 2 знакомые, у одной жизнь складывается не совсем хорошо, хотя девушка умная, всегда хорошо училась, у другой наоборот все хорошо)
легкомысленные и очень красивые у одних Марин большая семья а другие почему то одиноки до старости
знакомые 2 и обе такие извените б+яди что пробы негде ставить. у одной 2 детей от разных мужиков у другой 4 и тоже от разных
У меня сестра Марина- вредная, но отзывчивая. Сотрудница Марина- очень добрая и вежливая.
Да
Дарья***
6 678
у меня подруга... классная тётка.. без заморочек и пробивная везде и со всеми может общий язык найти..
Яна Круглова
Яна Круглова
4 752
У мамы три подруги Марины оч. хорошие женщины.
VV
Viktorija Viktorija
4 450
были две однокласницы-Марины, потом стали обычные тетки, вялые.
*irinka *
*irinka *
4 183
С личной жизнью у них проблемы
Всё отлично.
Karima =)
Karima =)
3 612
лидеры
ИМЯ И ХАРАКТЕР

С детства Маришку отличает жизнерадостность и подвижность, она уверена в себе, в том, что окружающие ее любят, ей восхищаются.
Уже в школе проявляется ее довольно своенравный характер. Учится она по настроению хорошо, но легко зажигается и тогда становится отличницей. В поведении Марины чаще преобладает порывистость. Она бывает заводной, сама придумает какой-нибудь праздник, потом вдруг неожиданно может потерять интерес к начатому делу. Марина не особенно красива, но в ней есть притягательность, и все мальчишки в классе тайно или явно в нее влюблены.
Широкий ум и хорошие способности предоставляют Марине возможность довольно большого выбора приложения своих сил. Она интересуется медициной, дошкольным воспитанием, может быть инженером, парикмахером, актрисой, художником, писателем. Марина всегда осуществит задуманное, нигде не будет на последних ролях, хотя и к лидерству не стремится. Но у нее мужская манера руководить и править. Она объективна, уверена в себе, у нее сильная воля, она сумеет подчинить себе как мужчин, так и женщин. Марина всегда много работает, не щадит себя, мало спит, нерационально питается. При необходимости может дать делу большой размах.
Марина стремится жить полной жизнью. Она смела, раскованна, с пылким воображением. Марина вызывает симпатию у окружающих людей, в ней, как кажется со стороны, есть нечто скрытое, неизведанное, какая-то тайна, притягивающая к ней. Сама Марина нуждается в любви и нежности, влюбляется в высоких красивых и сильных мужчин. Но любовь и брак редко бывают у нее безоблачно счастливыми, во всяком случае, с первой попытки. Марина требует к себе значительного внимания. Она обладает высочайшей интуицией и моментально чувствует самое слабое охлаждение. У Марины на все случаи жизни имеются различные "знаки", она верит своим предчувствиям, разнообразным гаданиям.
В браке Марине необходимы спокойствие и материальная обеспеченность. Она несравненная хозяйка, отлично готовит, умеет развлечь гостей, умело и интеллигентно использует выгодные знакомства во благо домочадцев. Особой страсти к материнству у Марины нет, она делает все, что необходимо, но и дает детям большую самостоятельность, особенно их не опекает.
Марина с большой любовью относится к своей семье, но ее независимый характер не потерпит унижения ни словом, ни тем более поведением. Счастливым брак Марины может быть с Антоном, Валентином, Владимиром. Денисом, Михаилом, Сергеем.
я сама марина характер настырный справедливыйслегка буйный и умние убедить оппонента том что он сам дурак а вовсе не марина))))))))))

Похожие вопросы