Беременность и роды

А что с содой делать??? разбавить водой или порошок запить?

я немного еще сонная ((((((
но уже умираю от изжоги спасите пожалуйста меня (((((((((((((((((((((((((
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа....
Марина
1 ложку на стакан воды размешать
Татьяна Бутусова
Лучший ответ
Треть чайной ложки соды запей водой, но мне при беремчатости не помогала.. . Хорошо помогал Гевискон, его можно при беремчатости...
Tanya Ankudinova
да как хочешь, лучше порошок запить, чайную ложку
Саша Ковшова Чайная ложка соды это много
Я порошок запиваю водой, но запивать небольшим количеством воды
Когда ты снижаешь кислотность содой, то у организма появляется защитная реакция и кислота начинает выделяться ещё сильнее. Так что соду не советую!
Момент настал - прими Гастал. Настал Гастал - прими Момент.
Dalila Kadyrbekova так нельзя при беременности...а то бы она спрашивала, телек то мы все смотрим....
Содой вы можете посадить поджелудочную, могу вам посоветовать более эффективный способ от нее избавиться. Если дома есть картофель то нужно почистить два картофеля и натереть их на терку до состояния пюре, и потом все это сьесть. Это хоть и не очень приятно, зато поверте очень эффективно, через 20 минут все пройдет, и в отличае от изжоги не начнет снова жечь через час. а регуярное избавление от изжоги таким способом, даже помогает ее пролечить как саму причину в общем.
Марина причина вылечится через 3 месяца, я беременна)
Сода тебе поможет ненадолго. Дуй в аптеку. ))
Соду, конечно, лучше развести водой. Но учитывая Ваше интересное положение, я бы Вам посоветовала, лучше пить на ночь тёплое молоко, а днём принимать препараты кальция. Но не навороченные, а типа глюконат кальция. У меня мамочка этим пользовалась .)
Возьми чайной ложкой соду, засунь в рот соду и запей водой :3
берешь пол чайной ложки соды в рот и заливаешь это все водой и глотаешь