Беременность и роды

как вы думаете, если разбавить свой горячий чай святой водой, это богохульство???

разбавлять можно но только атеистам, и главное чтобы в этот момент рядом не было попов и агрессивных верунов!
А*
Анаконда ***
Лучший ответ
разбавляй и пей
Конечно и в аду за это вас анально покарают!
Анна Горелова
Нет. Вопрос.. . зачем? =)
Думаю, нет
Только польза и чай не надо ждать, когда остынет и святую воду по пьете .
* Иринка*
думаю рнет
конечно! если вы вдруг выпили святой воды, то не вздумайте пописать! это ГРЕХ!
нужно как можно дольше держать в себе эту "святость" умереть по причине лопнувшего мочевого пузыря и попасть в рай
Erkosh Erkosh
Вероника Тренина нет!Есть вариант,пописать и выпить))))
Алёна Тырышкина ахаха! смешно)
При таком отношении это даже не святая вода...
зачем?
и как можно смешивать кипячёную и не кипячёную воду?
это приведёт к расстройству)
Юлия Царева
Святотатство - это чай разбавлять!))) ) Настоящий чай должен быть концентрированным и насыщенным!
а зачем разбавлять?
М А С К А
я к церкви своеобразно отношусь по мне так это совершенно нормально, а на самом деле нельзя?
Это форменное святотатство! Настоящий чай не разбавляют.
хах, помойму есть немного)))
Лилия ***
Богохульство это когда в церковной лавке ПРОДАЮТ РЖАВУЮ!!! святую воду.
Donna Luna Venezia
Святую воду, равно, как и просфору, традиционно принимают натощак или в болезни.
я вот не верю в святую воду, свечи и всю эту мутотень ...
но вот то что "святую" воду "освещают" серебром то это будет полезно наверно)))
Irina Yanova
нет конечно не богохульство. . все нормально. ты же выпьешь это, а не выльешь.
не богохульство конечно
а зачем это делать?)))
Galina Akutina