Беременность и роды
Ваши ощущения в последний месяц беременности? мне чет не бегается уже. на улице еще плюс 30, капэццццццццц
плохо в жару, дышать тяжело, днем в пекло под кондером, вечером или ранним утром гуляю
Наталья Пылкова
вот и я так же
фу. меня вообще это бесило- я уже хотела быстрее разродиться и забыть все как страшный сон
Наталья Пылкова
вот и я уже с радостью бы, и не страшно просто скорей бы уфффффффффффф
жопа блин отваливается. в смысле суставы болят.. . только мне попроще чем вам. у меня на руках еще и сынишка полтора годика.
Наталья Пылкова
попрощеееееее, это ваще атас наверно....держитесь:-)
40 недель, уже быстрее родить хочется) ) неделю назад носилась, как электровеник, диплом защищала, сейчас беготни меньше, скучнее стало)
Ну, мне повезло, я в феврале рожала. Вообще - перенастройте себя. Ловите каждый миг абсолютного единения с дитем и покоя. Как родится - время кувырком полетит, не остановится.. .
Дитю - 18, все кувыркаемся. Лучшее время - 9-й месяц беременности.
Наталья Пылкова
нееееееееееееееееее:-))))))))))))) вот хоть убейте блин не кайфово
да вообще жуть. то жара, то ливни и никак из дома не выйти погулять. в магазин и домой. да и сил что-то нет совсем. ноги болят, живот огромный, постоянно по маленькому бегаю. особо не погуляешь с таким набором даже в хорошую погоду. ну, ничего, осталось совсем немного..
37 нед. Б, как то тяжко стало уже, где то чего то заболит, то не встать, то не повернутся, изжога одновременно с тошнотой пришли, сплю очень плохо, сына родила на 38 нед, надеюсь и с этим не захаживаться.
Наталья Пылкова
изжогааааааа это вообще караул, и не сплю тоже;-(((( скорей бы все закончилось
Вот у меня также фигня ((( тяжело пипец просто. . Долеживаю просто и все (( в такую жару воде ниче не хочу, поесть и то толком ничего не влазит уже ((((
я наоборот бегаю я уже на 8 месяце